Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.05.2018


  • США готовят новые санкции

    «- Ой, Вань, умру от акробатика. Гляди, как вертится, нахал. Завцеха наш, товарищ Савтюхов, Недавно в клубе так скакал…» Владимир Высоцкий США готовят новые санкции против России из-за несоблюдения договора…

     
  • Китай выступил против

    Ну, да, великий Китай сказал пидоРашке «пошланах» — и она пойдёт. Потому как вЯликая, вставшая с колен (на локти), скрепная по самые помидоры, ещё и лишнехромосомная (в смысле все хромосомы…

     
  • Шакалы

    Новости Крымнаша. Выпуск #1278 за 17.05.2018 «Шакалы» Posted: 17.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Для семьи осужденного оккупантами в Крыму активиста Игоря Мовенко собирают денежную помощь. Об этом сообщила журналистка Елена Лысенко: “Даже…

     
  • Чистый вывоз капитала

    Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе-апреле вырос до $21 млрд Таким образом, уже превышен прогнозный годовой показатель Москва. 14 мая. INTERFAX.RU — Чистый вывоз капитала частным сектором…

     
  • Вы недооцениваете Кремль

    Helgi Sharp Новый премьер Армении заявил Путину, что хочет более тесных военных связей с РФ. NB. Который день вся лента в Армении. Наши зрадофилы, молящиеся на зарубежных варягов, успели из…

     
  • В Кремле назвали возмутительными

    О, вот тут я практически солидарен с Кремлём, хотя и чуток с другим акцентом. В смысле, тоже возмущён действиями СБУ в отношении рашистских СМД. Их надо давить, как вшей, а…

     
  • С «той» стороны нет журналистов

    Тарас Березовец Не прошло и 4 лет с момента начала гибридной войны России против Украины, когда спецслужбы наконец решили вскрыть шпионское гнездо под самым носом. Все эти годы мы с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов