Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.05.2018


  • Оптовая продажа

    Anti-Colorados Сегодня прошел ряд сообщений о том, что россияне, наконец-то, поставили украинцев на первое место среди тех, кого они ненавидят больше всего. С одной стороны, это – приятно. Когда противника…

     
  • За два дня

    История скреп Всего за два дня, с 18 по 20 мая 1944 года, 183 000 крымских татар вывезли с родной земли за Урал: мужчин, женщин, стариков, детей… всех. Их дома,…

     
  • Оккупанты боятся настоящей истории

    Новости Крымнаша. Выпуск #1279 за 18.05.2018 «Оккупанты боятся настоящей истории и памяти людей» Posted: 18.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Вчера около 22:30 оккупанты в Ак-Мечети (Симферополь) задержали и увезли в гестапо около…

     
  • Международные резервы России

    Международные резервы России снизились на $700 млн  Фото: Reuters За неделю международные резервы России снизились на $700 млн и на 11 мая составили $457,7 млрд против $468,4 млрд на 4 мая, сообщает Банк России. «Объем международных резервов за неделю снизился на $700 млн, или на 0,2%, преимущественно вследствие отрицательной…

     
  • Вертолет пытались закопать

    Упавший на Ставрополье вертолет пытались закопать, чтобы скрыть факт крушения — СК Евгения Тамарченко Упавший в Ставропольском крае вертолет Ми-2 засыпали землей, чтобы скрыть факт крушения. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета.…

     
  • Тройные проверки

    Мирослав Гай Не дай Бог, что бы охрана аэропорта в Эстонии подумала, что вы русский. Ваша сумка пройдет тройные проверки с химическим анализатором и без. Все жидкости будут изъяты и…

     
  • ВСУ взяли под контроль

    ВСУ взяли под контроль п. Южное Донецкой области Населенный пункт Южное в Донецкой области находится под контролем украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил. «Спланированные, подготовленные и реализованные действия героев…

     
  • О работе с должником

    Anti-Colorados Коллеги, которые вынуждены смотреть российские новости, сообщили, что вчера из российских телевизоров мост разве что не вываливался в квартиры жителей лепрозория и туда не заезжал Путин на камазе. Трудно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов