Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.05.2018


  • Покончить с «ледниковым периодом»

    Или как очередная профашистская тварь из Германии вылизывает анус рашистского недофюрера. Чай, не бесплатно. Чай, за денежку В Бунтестазе предлагают покончить с «ледниковым периодом» и снять санкции с России Сопредседатель…

     
  • В обход санкций

    Турция закупала в Израиле электронное оборудование и в обход санкций отправляла в Иран Есть основания полагать, что оно могло быть использовано для ядерной программы. ООН начала расследование ООН начала расследование…

     
  • Несмотря на санкции

    Немецкие СМИ: Аркадий Ротенберг тайно скупает недвижимость в Германии, несмотря на санкции Евгения Тамарченко Российский олигарх Аркадий Ротенберг, который находится под санкциями ЕС и США, инвестирует в крупные объекты недвижимости…

     
  • Уйти из России

    Производители техники грозятся уйти из России из-за законопроекта о санкциях Производители бытовой и компьютерной техники раскритиковали законопроект, который вводит уголовную ответственность за исполнение санкций. В письме к председателю Госдумы Вячеславу…

     
  • Не повторять чужих ошибок

    Часть 1 Anti-Colorados От редакции. Следующий ниже материал, предоставлен автором pafnutiy. Стилистика и орфография почти не изменена. Взгляды автора статьи могут частично или полностью не совпадать с редакционными. ПРЕДИСЛОВИЕ  В статьях…

     
  • Миска похлёбки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1281 за 20.05.2018 «Миска похлёбки и рабская цепь» Posted: 20.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Новости оккупационной медицины из Ялты. Программа “Умереть в россии” во всей красе: “Такое может быть,…

     
  • Эффект «сухой травы»

    Anti-Colorados Позавчера на авиабазе Хамы в Сирии, произошло шесть мощных взрывов, уничтоживших часть самой базы, около десятка единиц авиатехники, и хранилища всяких полезных вещей. При этом, погибло несколько десятков ирано-сирийцев…

     
  • Прибыли эмиссары Путина

    В Вашингтон прибыли эмиссары Путина – Фридман и Авен, чтобы договориться по поводу замороженных активов. Андрей Пионтковский Прибывшим в Вашингтон переговорщикам вряд ли удастся спасти активы приближенных к Путину лиц…

     
  • Сага о потерянном слове

    Anti-Colorados «— Исаак Соломонович, а вы в курсе, что ваша дочь спит с кем попало? — А ваша? — Да, но все-таки…!» Древний анекдот Впервые видимый образ коррупции стал известен…

     
  • Лавров отменил поездку

    Вот, правильное решение. Хитрожопое такое. Он бы ещё уборщицу послал. Тут сразу два посыла в одном флаконе – ниже объясню. Сергей Лавров отменил поездку на саммит G20 Глава МИД России Сергей…

     
  • Бабло-то делать надо

    Аркадий Бабченко Конструкторская документация на общую технологию фундамента Крымского моста — ExxonMobil (RUSA-ABE-GL-CS-04000.2004). Модульный бетонный завод для моста собран немецким концерном Stetter[de]. Гидравлические молоты для забивания свай моста — нидерландские…

     
  • Место у царского сапога

    Новости Крымнаша. Выпуск #1280 за 19.05.2018 «Холопы должны знать свое место у царского сапога» Posted: 19.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня в разных уголках Крыма (Симферополь, Джанкой, Феодосия, Курман/Красногвардейское) на столбах расклеили…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов