Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.05.2018


  • Закрой за мной

    Закрой за мной дверь. Я ухожу! Anti-Colorados Прямо сейчас очень интересно наблюдать за тем, как разворачиваются события за рубежом, так или иначе – связанные с РФ. На этот раз оставим…

     
  • Приветствие толпы

    Алёна Блинова Чудесное видео! Вот так и работают Геббельс-ТВ при всех диктаторских режимах. Национальность, страна, цвет кожи значения не имеют. При диктаторах – ТАК. Иначе не бывает. Ааааааааааааа! Друг вовы…

     
  • Ядерная ракета Путина потерпела фиаско

    Ой, а плешивенькому опять придётся штанишки стирать! Ну, что делать – то и дело обделывается… И этого не избежать – хроническая диарея, которая обостряется по любому поводу… CNBC: новая ядерная…

     
  • Украина обратилась в международный трибунал

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Вторник. Что важного? Украина обратилась в международный трибунал в Гааге по поводу строительства Керченского моста. Украина — космическая держава: В США запустили космическую ракету, которую…

     
  • ​Не только Абрамович

    MixNews ​Не только Абрамович: Лондон лишил виз целых 7 тысяч российских богачей и членов их семей…   

     
  • Крым в обмен на газ?

    Радио Свобода Возможность коррекции европейского курса после переговоров президента России Владмира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи обсуждают социолог и политик Игорь Эйдман, политолог Мария Снеговая, корреспондент Радио…

     
  • Показательный регион

    Новости Крымнаша. Выпуск #1283 за 22.05.2018 «Показательный регион» Posted: 22.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Новые подробности митинга в Феодосии, который состоялся 20 мая. Оккупанты говорят, что сквер останется сквером, но забор, которым…

     
  • Провозгласил курс

    Языком трепать – не мешки ворочать. Наше Huylo провозгласило курс. Всем – стоять, бояться! Гы…  Путин провозгласил курс на выход из мировой долларовой системы Правильным для России является курс на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов