Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.05.2018


  • Парад колясок

    Айдер Муждабаев А это парад колясок в городе Пятигорске. Впрочем, неважно, где это и когда. Русские готовят своих детей для убийства и на убой веками, с самого детства приучают их…

     
  • В Сверхдержавии в бараках

    Аркадий Бабченко У меня уже нет комментариев. В Сверхдержавии в бараках мужик провалился в придомовой сортир на улице. Чувак с пивом зашел отлить, смотрит, в выгребной яме мужик мычит. Ну,…

     
  • Готовит законодательную базу

    Шендерович: Россия готовит законодательную базу для преступлений Новый законопроект вводит уголовную ответственность за действия, способствующие введению санкций в отношении России. Писатель Виктор Шендерович — о том, почему это похоже на…

     
  • Даже Гоблин понял

    Новости Крымнаша. Выпуск #1284 за 23.05.2018 «Даже Гоблин понял, что и за ним придут» Posted: 23.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты вечером во вторник, 22 мая, арестовали до 9 июня координатора “Крымской…

     
  • Кремль решил выставить Онищенко

    Кремль решил выставить Онищенко против Порошенко на выборах президента Украины, – СМИ США Украинский народный депутат-беглец Александр Онищенко является не чужим человеком в России. У политика есть паспорт гражданина РФ,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов