Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.05.2018


  • Роль восторженных статистов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1285 за 24.05.2018 «Жителям Крыма отведена роль восторженных статистов» Posted: 24.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Делегат Курултая крымскотатарского народа Асан Эгиз, похищенный оккупантами вчера днём, нашёлся. Полицаи остановили его…

     
  • На каком из трех спецбортов

    Ох, просто песня. Читайте, а я потом прокомментирую Герман Александров «На каком из трех спецбортов я перевозил кокаин?» Фигурант скандального дела о контрабанде наркотиков через диппочту Андрей Ковальчук возражает против…

     
  • Контроль над кремлевским сервером

    Ну, не знаю. Даже не представляю, как это можно реализовать технически — как заражение такого рода, так и его перехват. Так что — за что купил, за то и продаю.…

     
  • Неприятный сюрприз

    Шо, ещё? Никогда такого не было, и вот опять! Норвежцы готовят России неприятный сюрприз В этом году [Норвегия] порадует нас очень даже неплохой многоходовочкой! Как известно, намедни Норвежский суверенный фонд…

     
  • Собирают фальшивый компромат

    «На нас собирают фальшивый компромат, пытаются подвести под статьи УК РФ» Против авторов телеграм-канала, где вычисляют «казаков» на митингах, началась кампания В отношении авторов телеграм-канала «База данных: провокаторы, штрейкбрехеры, наймиты», авторы которого вычисляют…

     
  • Грузия обвинила Россию

    Ох, и медленно же они запрягают… Будем надеяться, что хотя бы «езда» будет более динамичной Грузия обвинила Россию в серьезных военных преступлениях и агрессии Российская Федерация несет ответственность за гибель…

     
  • Россия готовится

    Вот заголовок правильный. Но одного пассажа в публикации я не понимаю. Читайте. Россия готовится к масштабным военным действиям на Донбассе: Турчинов назвал дату наступления Россия может готовить серьезные военные действия…

     
  • Что тут скажешь

    Вот правда, что тут скажешь? Ну ведь как в зеркале — вся история Мордора. И вся пропаганда новых и старых геббельсов. И вся духовность тоже здесь… И насчёт «хотят ли…

     
  • ВСУ за сутки уничтожили

    Минобороны Украины: ВСУ за сутки уничтожили 15 пророссийских боевиков Украинские военные уничтожили 15 и ранили 10 представителей российско-сепаратистских сил за минувшие сутки в ходе боев на Донбассе. Об этом заявил представитель…

     
  • Ну и все!

    Anti-Colorados За последнее время пришлось увидеть массу различных фотографий угрюмого и быковатого Путина с подписями наподобие: «Если бы не этот ублюдок, сотни тысяч людей остались бы живыми». В общем, в…

     
  • Вечерние новости от Ивана Лютого

    Иван Лютый Вечерние новости Убийцы напряглись. Катастрофа МН-17. Завтра в Гааге предоставят промежуточные результаты расследования. У Йули главный процессор дает сбои, жутко глючит и плавятся платы. Она до сих пор…

     
  • На что меняют жизни

    Кирилл Сазонов На что меняют жизни боевиков Ни для кого не секрет, что боевики в ОРДЛО уже давно не горят желанием вступать в боестолкновения с украинскими армиями, да и обмениваться…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов