Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.05.2018


  • Путин и семь Бомов

    Андрей Пионтковский: Шейнин – это Россия, Россия – это Шейнин Когда бывший канцлер Германии пошел служить лакеем на путинской бензоколонке за какие-то жалкие 2 миллиона евро в год, он опозорил,…

     
  • Золото Нации

    Ангел Полная луна, и холодное Азовское море, залитое этой полной луной. Море замерзает к утру метров на двести, но к вечеру тонкий лед ломается волной и смывается. А темнеет уже…

     
  • Зла немерено

    Новости Крымнаша. Выпуск #1288 за 27.05.2018 «Ветер северный — зла немерено» Posted: 27.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Севастополь продолжает бурлить. Предателям разонравился “русский мир” и они решили, что надо валить: “Я в…

     
  • Официально обвинили Россию

    Вот и приплыли кремлёвские фашисты. Это – именно то, чего не хватало. Что преступники именно они – известно всему миру, и известно давно. Не хватало только официального обвинения. Теперь оно…

     
  • Китай удвоит закупки

    Чтобы плешивому животному неповадно было соваться с суконным рылом в калашный ряд (сиречь, вмешиваться в политическую жизнь настоящих стран из своей не помойки-имитации), ему перекрывают не только «газовый» кислород, но…

     
  • Про бабушку и дедушку

    Anti-Colorados Пока президент Франции Макрон выслушивал предложение Путина о том, что он может гарантировать безопасность Европе вместо США, произошли два события, который мы не ожидали увидеть так быстро. Если причиной…

     
  • Россия предоставила Турции скидку

    Ну, вообще-то я скидкой нечто другое называю. Например, так: «дай скидку, а?» — «ладно, бери». А тут-то – поставили раком, и через международный арбитраж на зелёный лярд кинули. Где тут…

     
  • Два императора и один песец

    Anti-Colorados Черни всегда рассказывали о том, что император настолько высоко парит над повседневностью, что его мало интересует общение с зарубежными коллегами. Он сам сказал, что не понимает, как может меняться…

     
  • Тысячи танков для «демонстрации силы»

    Да вот что-то я не уверен, что Штаты станут такое вытворять исключительно для демонстрации. Но сначала – прочтите. США перебрасывают в Балтию и Польшу тысячи танков для «демонстрации силы» у…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов