Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.07.2018


  • Готовили аннексию Крыма 9 лет

    Thumbnail for the post titled: Готовили аннексию Крыма 9 лет

    Всех слил: «Мы готовили аннексию Крыма 9 лет подряд», — предводитель «русской весны» В Крыму готовили захват власти с целью отделения от Украины в течение 9 лет, однако планы преступников…

     
  • Отчисленный за поддержку России

    Thumbnail for the post titled: Отчисленный за поддержку России

    Вот мне повод сказать наконец всем этим «далёким от политики» спортсменам, музыкантам, и прочим – то, что давно назрело. Ниже и скажу. Отчисленный за поддержку России экс-голкипер Карпат прокомментировал свой…

     
  • Евросоюз продлил санкции

    Thumbnail for the post titled: Евросоюз продлил санкции

    Евросоюз продлил антироссийские санкции БРЮССЕЛЬ, 5 июл — РИА Новости. Совет Евросоюза продлил действие экономических санкций против России, говорится в их сообщении. Срок ограничений, истекавших в июле, продлили до 31 января 2019 года.…

     
  • Армянский Сакаашвили

    У меня есть две версии

    Ну, не знаю. Читать – приятно. Верить – хочется. Верится – с трудом. С большим. После того, как стало известно, что Никола Пашинян принёс присягу на верность кремлёвскому пахану, поверить,…

     
  • Гол!

    Thumbnail for the post titled: Гол!

    Новости Крымнаша. Выпуск #1328 за 06.07.2018 «ГОЛ!» Posted: 06.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Гаспре в коммунальном парке (бывший парк санатория “Марат”) оккупанты за неделю соорудили памятник в виде камня, на котором…

     
  • Скорбим

    Thumbnail for the post titled: Скорбим

    Ему могло бы быть сейчас 7 лет. Еще сегодня ровно 4 года, как распяли 3-летнего мальчика в трусиках в центре Славянска. Это было ужасно, больно вспоминать. Все происходило на глазах…

     
  • Попросил суд о снисхождении

    Thumbnail for the post titled: Попросил суд о снисхождении

    Вот и имеем очередное палево. Мало было Huylu говорливого Пенсионного фонда, так теперь это чучело в погонах открытым текстом, под судебный протокол, спалило всё рашистское Министерство нападения! Ну, что ж…

     
  • Они заблудились

    Thumbnail for the post titled: Они заблудились

    Они заблудились (c). Навсегда. Пока Минобороны РФ тщательно шифрует цифры потерь в Украине и запугивает родственников «ихтамнетов», их случайно сдал Пенсионный фонд РФ, прилежно публикующий статистику распределения пенсий. Согласно ей,…

     
  • Очередной приговор

    Thumbnail for the post titled: Очередной приговор

    Новости Крымнаша. Выпуск #1327 за 05.07.2018 «Очередной приговор Владимиру Балуху — за Честь, Достоинство и Правду» Posted: 05.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты сегодня приговорили Владимира Балуха к новому сроку — трём…

     
  • Эпоха вырождения

    Thumbnail for the post titled: Эпоха вырождения

    Виталий Портников Проведение футбольного чемпионата мира в России и успехи российской сборной – сопровождающиеся, разумеется, общенациональным ликованием – позволили некоторым моим коллегам заговорить об окончательном оформлении «посткрымской» политической нации. Нации,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов