Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.07.2018


  • Шулерский спорт

    Thumbnail for the post titled: Шулерский спорт

    Игорь Эйдман Ещё задолго до начала ЧМ по футболу я писал, что перед российскими чиновниками и чекистами поставлена задача обеспечить России как можно лучший результат на чемпионате. И они будут…

     
  • Обнаружили в психбольнице

    Thumbnail for the post titled: Обнаружили в психбольнице

    В РФ украинского политзаключенного обнаружили в психбольнице Магнитогорска Заключенный в России украинец Станислав Клых находится в областной психиатрической тюремной больнице в Магнитогорске. Об этом в Facebook сообщила российская правозащитница Татьяна Щур. «Станисав Клых нашелся в Магнитогорске…

     
  • Сенатский комитет поддержал выводы разведки

    Thumbnail for the post titled: Сенатский комитет поддержал выводы разведки

    Сенатский комитет поддержал выводы разведки о вмешательстве Москвы в выборы-2016 Марк Уорнер и Ричард Берр (архивное фото) По мнению сенаторов, справедливость заключения спецслужб не вызывает сомнений Сенатский Комитет по разведке…

     
  • Цветущие кусты уже не пахнут

    Thumbnail for the post titled: Цветущие кусты уже не пахнут

    Новости Крымнаша. Выпуск #1329 за 07.07.2018 «Цветущие кусты уже не пахнут» Posted: 07.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Крымского татарина Ахтема Мустафаева, в доме которого 28 июня оккупанты провели обыск, после задержания жестоко…

     
  • Карательная психиатрия

    Thumbnail for the post titled: Карательная психиатрия

    Ну да, это возрождается ещё одна «славная» традиция махрового совка. Карательная психиатрия, чтобы вы не сомневались. ГосДурка взяла под козырёк и послушно узаконила ещё и эту хотелку лубянского гестапо. Госдума…

     
  • Украинец Аникеев выиграл в суде

    Thumbnail for the post titled: Украинец Аникеев выиграл в суде

    Даже если бы это был просто щелчок по носу кремлёвскому фашисту, я всё равно бы радовался. Но это – не щелчок по носу, это – правый хук в целюсть 🙂…

     
  • Готовили насильственное свержение

    Thumbnail for the post titled: Готовили насильственное свержение

    Аркадий Бабченко Агенты ФСБ и ГРУ готовили насильственное свержение правительства Черногории, сообщается в новом докладе, опубликованном Исследовательским институтом внешней политики (Филадельфия): «… Черногория столкнулась не просто с переворотом, но с…

     
  • Возвращение в советское корыто

    Thumbnail for the post titled: Возвращение в советское корыто

    Виталий Портников: Возвращение в советское корыто Виталий Портников Специально для Крым.Реалии Бывшая жена голодающего в СИЗО Севастополя украинского политзаключенного Владимира Балуха Наталья сообщила во время допроса в суде о конфликтах…

     
  • Приближаясь к 16 июля

    Thumbnail for the post titled: Приближаясь к 16 июля

    В общем, всё здесь сказанное ниже экзистенциально сводится к простому вопросу: а не прячется ли душка Трамп от лубянского захвата его драгоценных фаберже – в тени Капитолийского холма? Это стандартный…

     
  • Новый иск против Газпрома

    Thumbnail for the post titled: Новый иск против Газпрома

    А что, в обстановке «денег нет, но вы держитесь – самое то, что доктор прописал». Ниже объясню – Ремарки «Слова» Нафтогаз подал новый иск против Газпрома на $12 млрд Похоже,…

     
  • Драку заказывали

    Thumbnail for the post titled: Драку заказывали

    Драку заказывали? Зачем Путину убивать хорватских фанатов Сергей ИЛЬЧЕНКО Как Россия может использовать заявленное побоище с хорватскими болельщиками? Может использовать??? Путлер не для того затевает свои кровавые игрища, чтобы «мочь»…

     
  • Бешеный пес

    Thumbnail for the post titled: Бешеный пес

    Anti-Colorados Новая химическая атака на Великобританию стала некой лакмусовой бумажкой того, как глубоко в собственные помои погрузилась Московия. Тут оказалось все прекрасно, и альфа-ныряльщик и бета-холуи. Начать, пожалуй, надо с…

     
  • Россия — Хорватия

    Thumbnail for the post titled: Россия — Хорватия

    Вот был бы верующим — сказал бы, что это им божья кара за издевательство над Испанией. Матч Россия — Хорватия ЧМ-2018 Сочи потоп: Решающий матч Россия – Хорватия на ЧМ-2018…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов