Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.07.2018


  • Крымская декларация США

    Thumbnail for the post titled: Крымская декларация США

    Новости Крымнаша. Выпуск #1348 за 26.07.2018 «Крымская декларация США» Posted: 26.07.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты провели обыски в домах пяти несовершеннолетних крымских татар. В с. Курское Белогорского района нагрянули в дома…

     
  • Язык твой — враг мой

    Thumbnail for the post titled: Язык твой — враг мой

    Виталий Портников Принятие Государственной думой поправок к закону «Об образовании», отменяющих обязательное изучение языков народов России, — логическое продолжение бесконечной шовинистической атаки на нерусские народы страны, которая продолжается с большей…

     
  • О нас договариваются за нашей спиной

    Thumbnail for the post titled: О нас договариваются за нашей спиной

    Вот меня это просто бесит, а как я вижу всю ситуацию, объясню ниже — Ремарки «Слова» Виталий Портников: о нас договариваются за нашей спиной Портников Виталий Поездки Лаврова и Герасимова…

     
  • Угроза банкротства

    Thumbnail for the post titled: Угроза банкротства

    Эка невидаль – портянка! Как может быть иначе? Вот вся экономика движется непосредственно в жопу резвым аллюром, усердно подгоняемая кремлёвскими чудаками на букву «м», а строительная отрасль бы процветала? Так…

     
  • Намордник и смирительная рубашка

    Thumbnail for the post titled: Намордник и смирительная рубашка

    Anti-Colorados В июле состоялись два раунда израильско-российских переговоров по ситуации в Сирии. Первый раунд прошел в Москве 11 июля, куда прибыл премьер Нетаньяху. В общем, речь шла о том, что…

     
  • Флакон с «Новичком»

    Thumbnail for the post titled: Флакон с «Новичком»

    Замаскированный под духи флакон с «Новичком» был найден запечатанным. Скрипали могли быть отравлены по-другому — СМИ Парфюмерный флакон с нервнопаралитическим ядом «Новичок» был найден жителем Эймсбери Чарли Роули в запечатанном состоянии. Об…

     
  • Россия не уйдет от ответственности

    Thumbnail for the post titled: Россия не уйдет от ответственности

    Расклад такой, что у Huyla спрыснуть не получится. И по совокупности грехов набирается у него — на вечность в аду, — Ремарки «Слова» Госсекретарь США: Россия не уйдет от ответственности за…

     
  • Без эмоций

    Thumbnail for the post titled: Без эмоций

    Дополнение от Олега Пономаря к вот ЭТОМУ материалу — Ремарки «Слова» Олег Пономарь Без эмоций о пленках Коена Формально сегодняшний слив части имеющихся у Коена записей ничего не меняет, ибо…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов