Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.08.2018


  • Сдался ФБР

    Thumbnail for the post titled: Сдался ФБР

    Вот так это и работает. В демократических странах. Там, где у власти не банда оборзевших чекистов, узурпировавших власть, а соответствующие властные институты, которые выше любого отдельно взятого Huyla – Ремарки…

     
  • Облигации ВЭБа рухнули

    Thumbnail for the post titled: Облигации ВЭБа рухнули

    И это же – я подчеркиваю – не из-за введённых санкций, а только на их ожидании! А самая веселуха пойдёт, когда их введут, – Ремарки «Слова» Облигации ВЭБа рухнули на…

     
  • Россия не выдержит

    Thumbnail for the post titled: Россия не выдержит

    Бросьте. Доктор сказал в морг – значит, в морг. А доктор именно это и сказал. Потом: кому надо, чтобы она «выдержала»? Мне – нет. Я здесь живу, и представляю, какой…

     
  • Чтобы отнять у нас всё

    Thumbnail for the post titled: Чтобы отнять у нас всё

    Новости Крымнаша. Выпуск #1374 за 21.08.2018 «Они ВОРвались, чтобы отнять у нас всё!» Posted: 21.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня исполнилось 100 дней с начала бессрочной голодовки, которую в российской колонии держит…

     
  • Якунина «застукали»

    Thumbnail for the post titled: Якунина «застукали»

    Ну, если Германия собирается ТАК выполнять свои обязательства по санкциям, то действительно – что в них страшного, они только на пользу режиму. Протоплазме можно втирать, что все беды и обнищание…

     
  • Германия отказалась слушать Путина

    Thumbnail for the post titled: Германия отказалась слушать Путина

    В Германии раскритиковали президента России Владимира Путина за то, что он призвал Европу оказать помощь в восстановлении инфраструктуры Сирии для возвращения в страну беженцев. Об этом пишет Deutsche Welle. Эксперт…

     
  • Дальний Восток сдадут в аренду

    Thumbnail for the post titled: Дальний Восток сдадут в аренду

    Говорите, «Крымнаш», дебилы? Ну-ну… – Ремарки «Слова» Дальний Восток России сдадут в аренду китайцам Россия готова сдать в аренду Китаю еще миллион гектаров сельскохозяйственных земель на Дальнем Востоке в расчете…

     
  • Кроме ненормальных пенсионеров

    Thumbnail for the post titled: Кроме ненормальных пенсионеров

    Ян Валетов Отметил для себя в очередной раз: кроме ненормальных пенсионеров, ностальгирующих по пенсии в 120 рэ, шести соткам и одноэтажной даче с протестной мансардой, возмущенные письма пишут те, кто…

     
  • «Нормандский формат» не поможет

    Thumbnail for the post titled: «Нормандский формат» не поможет

    Виталий Портников: «нормандский формат» не поможет Портников Виталий Путин встречается с Меркель только для того, чтобы победить, а не для того, чтобы пойти на уступки После встречи федерального канцлера Германии…

     
  • Вроде бы давно пора

    Thumbnail for the post titled: Вроде бы давно пора

     «Слово» Вот давно недоумеваю: почему до сих пор в Кремле не востребованы ни табакерка, ни шарфик, ни ещё какой-нибудь там «новичок» или полоний, или, на худой конец, цветочек Гельземиум изящный.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов