Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.09.2018


  • Экономический рывок РФ

    Thumbnail for the post titled: Экономический рывок РФ

    А вот меня заявление Орешкина очень порадовало. Но сначала читайте Злого одессита – Ремарки «Слова» Экономический рывок РФ, которого никогда не будет Александр Коваленко, военно-политический обозреватель В РФ в очередной…

     
  • Деградация

    Thumbnail for the post titled: Деградация

    Новости Крымнаша. Выпуск #1404 за 20.09.2018 «Деградация» Posted: 20.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Фигурант “дела Веджие Кашка”, 65-летний крымскотатарский активист Асан Чапух, которого оккупанты задержали 23 ноября 2017 года, держит голодовку шестой…

     
  • Два дебила

    Thumbnail for the post titled: Два дебила

    Ремарки «Слова» Два дебила — это сила. А это — дважды два дебила! Тут у меня неудобно получилось. Подготовил материал к публикации, а сохранил как черновик. В итоге он выходит…

     
  • Их новости читать больше не могу

    Thumbnail for the post titled: Их новости читать больше не могу

    Аркадий Бабченко Уж на что я человек закаленный, с мозгом, способным противостоять новостям из психиатрического ебанариума с резистентностью, превышающей резистентность 99,99 процентов остальных землян, но даже я сегодня их новости…

     
  • Сермяжная ложь

    Thumbnail for the post titled: Сермяжная ложь

    Виталий Портников Еще несколько лет назад, на пике украинского кризиса, ложь, транслируемая Владимиром Путиным и его окружением, воспринималась как неотъемлемый компонент «гибридной войны». Под ее прикрытием можно было отбирать территории,…

     
  • Спутник показал реальную цель

    Thumbnail for the post titled: Спутник показал реальную цель

    Ну вот ведь ювелиры эти израильские пилоты! Не чета дуболомам военно-комических войск нашей жалкой шойги. Убедитесь сами… – Ремарки «Слова» Сбитый Ил-20: спутник показал реальную цель израильских ВВС в Сирии…

     
  • Формулы наркотических веществ

    Thumbnail for the post titled: Формулы наркотических веществ

    Аркадий Бабченко В российских школьных дневниках напечатали формулы наркотических веществ. На это обратил внимание пользователь Фейсбука Юрий Ганусяк. «В стране, где МИД импортирует кокаин дипломатической почтой, напечатали школьные дневники с…

     
  • Россия без нефти

    Россия без нефти

    Ну, да: Медведеву сообщили. Отлично, нашли, кому сообщать. В парикмахерскую ещё сообщите – это будет более продуктивно с точки зрения возможностей адекватного реагирования – Ремарки «Слова» Россия без нефти: Медведеву…

     
  • Российской военной базы там не будет

    Российской военной базы там не будет

    Вот очень правильно. И я сейчас – даже не о существе вопроса, которое сводится к тому, что фашистская военная база государства-агрессора должна убраться с территории суверенной Украины. Я о том,…

     
  • РФ проведет «выборы» в Донбассе

    Thumbnail for the post titled: РФ проведет «выборы» в Донбассе

    Интересно, а чего вы ожидали от этих животных? Их там нет, но они «должны провести выборы», – Ремарки «Слова» Грызлов заявил, что РФ проведет «выборы» в Донбассе – Геращенко На…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов