Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.09.2018


  • Кокаинщики

    Thumbnail for the post titled: Кокаинщики

    А вот это – бомба, как хотите. Одно дело – что всем стало известно: они наркобароны и наркодилеры. Тоже – так себе репутация. Но так они ж, как выяснилось, ещё…

     
  • Мир мародерства и рабства

    Thumbnail for the post titled: Мир мародерства и рабства

    Выпуск #1412 за 28.09.2018 «Русский мир — мир мародерства и рабства, мир убийств и отсутствия человеческих ценностей» Posted: 28.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты объявили в розыск Рената Параламова, который после обыска…

     
  • Синдром алкаша

    Thumbnail for the post titled: Синдром алкаша

    Наша земля или синдром алкаша Часть 1 Anti-Colorados Чем дальше, тем четче проступают основные очертания того, что изначально называлось Московией, а потом несколько раз переименовывалось, перекрашивались флаги, менялись символы, но…

     
  • Штирлиц и его провал

    Thumbnail for the post titled: Штирлиц и его провал

    Anti-Colorados Часть 1 Штандартенфюрер СС Макс Отто фон Штирлиц, будь он реальным персонажем и продолжая работать в органах внешней разведки РФ, вчера непременно совершил бы акт суицида. Причем, он не…

     
  • Это же разведка

    Thumbnail for the post titled: Это же разведка

    Аркадий Бабченко Слушайте, ну что вы, в самом деле. Беллингкэт, Чепига, полковник, ГРУ, паспорт, шпиль, Солсбери, камеры, проститутка, паспорта с одинаковыми цифрами, рейс «Аэрофлота», два обратных билета, перепутали мусорку с…

     
  • ФСБ подставляет ГРУ?

    Игорь Эйдман СМИ сообщают, что ФСБ якобы ищет людей, которые слили паспортные данные «Петрова», «Боширова» и Чепиги. Это очевидная подстава для ГРУ. Ведь таким образом ФСБ фактически официально подтверждает подлинность…

     
  • Пожертвовав Шойгу

    Thumbnail for the post titled: Пожертвовав Шойгу

    Концептуально тут всё – ага, возражений нет. По частности есть – при чём здесь Шойгу? Конечно, на министерстве нападения кровищи просто море, на него много чего списать можно. Тот же…

     
  • Заинтересовали ФСБ

    Thumbnail for the post titled: Заинтересовали ФСБ

    Вообще-то поздно пить боржоми, когда печени кирдык. И после опубликования доказанного факта о «Герое России» полковнике Чепиге, искать «косвенные подтверждения» принадлежности этих убийц к ГРУ как-то немножко смешно. Но факт…

     
  • Курить запрещено

    Thumbnail for the post titled: Курить запрещено

    Ремарки «Слова» Приехал на работу. Так получилось, что раненько, дворники – узбеки, или таджики – не знаю толком, – еще не просыпались. В помещениях фирмы курить запрещено. Никто и не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов