Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.10.2018


  • Угроза киберсанкций

    Угроза киберсанкций отправила российский рубль в нокдаун Российский рубль упадет до 80 по отношению к доллару. И курс доллара продолжит рост и в дальнейшем, считают аналитики. Рубль, акции и гособлигации России резко подешевели…

     
  • О военной базе США в Польше

    Thumbnail for the post titled: О военной базе США в Польше

    Белый дом принял решение о военной базе США в Польше Белый дом уже принял решение о размещении американской военной базы на постоянной основе в Польше, сторонам осталось решить чисто технические…

     
  • Моренец — среди них

    Thumbnail for the post titled: Моренец — среди них

    В общем, палево спецдебилов Путлера продолжается. И конца-края этому не видно. Ох, Вован, лучше б ты с пираньями голяком поплавал – не так больно было бы, — (:rofl:)  Ремарки «Слова» На…

     
  • Мир над ним смеётся

    Thumbnail for the post titled: Мир над ним смеётся

    Это верно – смеётся. А вот верно ли, что ОНО в бешенстве – не знаю. Даже не знаю, в курсе ли оно, что мир над ним смеётся. Подумайте, и тоже…

     
  • Подлость по сценарию Сталина

    Thumbnail for the post titled: Подлость по сценарию Сталина

    Томос для Украины: РПЦ пошла на подлость по сценарию Сталина Русская Православная Церковь (РПЦ) резко взялась помогать предстоятелям поместных церквей для того, чтобы они выступили против автокефалии Украины. Так, депутат…

     
  • Раскрыл тайну Фонда

    Thumbnail for the post titled: Раскрыл тайну Фонда

    Силуанов раскрыл тайну Фонда развития России: Его нет Новый Фонд развития, из которого должны финансироваться национальные проекты, модернизация инфраструктуры и дорожное строительство, объемом 3,5 триллиона рублей, является условностью. Об этом…

     
  • Зеркало для героя

    Thumbnail for the post titled: Зеркало для героя

    Одно мне у Портникова стабильно не нравится. Вот и не надоело ему величать Huylo президентом, ещё и по имени-отчеству! Ну, ладно, он не может себе позволить назвать кратко и правильно…

     
  • Суд вынес приговор убийце

    Thumbnail for the post titled: Суд вынес приговор убийце

    Суд вынес приговор убийце полковника Хараберюша Член «Центра спецопераций МГБ ДНР» Юлия Прасолова получила 12 лет лишения свободы. Ильичевский районный суд Мариуполя вынес приговор подозреваемой в убийстве полковника Службы безопасности Украины,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов