Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.10.2018


  • Санкции в «Сухом» остатке

    Thumbnail for the post titled: Санкции в «Сухом» остатке

    Российские Су-35 столкнулись с американскими препятствиями в Индонезии Как стало известно “Ъ”, ограничительные меры, которые США готовы ввести в рамках закона «О противодействии противникам США посредством санкций» (CAATSA), сказались на…

     
  • О непризнании России в качестве члена ООН

    Thumbnail for the post titled: О непризнании России в качестве члена ООН

    Helgi Sharp HELGI`s NEWs — 5.10.2018: 1. Сенат США признал Голодомор геноцидом украинского народа. Многие страны не решались на такой шаг, традиционно ориентируясь на позицию США. Сейчас прогнозирую цепную реакцию…

     
  • Готовьте гробики

    Thumbnail for the post titled: Готовьте гробики

    Ну чё, ну, вот чё – как чуть чё, так сразу и гробики! Вот ведь какой злой этот Лютый! Или – какой лютый этот Злой? Гробики – это ежели пальнуть…

     
  • Рекорды

    Отток валюты из госбанков бьет рекорды: За месяц со счетов утекло $8,3 млрд Пока правительство России готовит меры по «отрыву» экономики от доллара, банковская система переживает дедолларизацию в принудительном режиме.…

     
  • Замучался переворачиваться в гробу

    Thumbnail for the post titled: Замучался переворачиваться в гробу

    Ну, вот что вы все ржёте, как подорванные! Ну, не было свободной служебной машины, чтобы этого конкретного чекиста в аэропорт отвезти! Все машины были на задании — кто проституток по…

     
  • Уход России с рынка нефти

    Thumbnail for the post titled: Уход России с рынка нефти

    К прогнозам саудовского принца можно относиться как угодно. И если бы всё упиралось в экономику, в перспективы перехода Европы (и мира) на «чистые» источники энергии, на рыночное соотношение спроса и…

     
  • Человек в тундре без ружья обречен

    Thumbnail for the post titled: Человек в тундре без ружья обречен

    А вот это – геноцид коренных народов в чистом виде. Ведь не обязательно депортировать – достаточно отнять средства к существования – и эти народы сами вымрут — Ремарки «Слова» «Человек…

     
  • Когда почки отказали

    Иван Лютый Поздно пить borjomi, когда почки отказали. «Московский патриарх пытается помешать предоставлению Томоса, предложив вынести этот вопрос на обсуждение собрания глав Поместных Церквей — с надеждой затянуть дело. Вселенский…

     
  • Организм уже понял

    Thumbnail for the post titled: Организм уже понял

    Новости Крымнаша. Выпуск #1421 за 07.10.2018 «Организм уже понял, что к чему, а голова пока нет» Posted: 07.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша “Да, сейчас медицину и в Севастополе, и в Крыму, да…

     
  • Крымчане для оккупантов

    Thumbnail for the post titled: Крымчане для оккупантов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1420 за 06.10.2018 «Крымчане для оккупантов являются балластом» Posted: 06.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины сообщили, что оккупанты…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов