Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.10.2018


  • Погиб 45-летний полковник СВР

    Thumbnail for the post titled: Погиб 45-летний полковник СВР

    Ремарки «Слова» Вы верите в сорокапятилетних полковников службы внешней разведки, которые по неосмотрительности попадают под автомобиль? Я – нет. Поверил бы, будь он бухой вхлам. А вы верите в бухих…

     
  • ТРАМП-ПАМ-ПАМ

    Thumbnail for the post titled: ТРАМП-ПАМ-ПАМ

    Helgi Sharp ТРАМП-ПАМ-ПАМ И НАШИ БТРы… Трамп ужасен, пыхатен, некомпетентен, в сговоре с Путиным и больше нечистый на руку бизнесмен, чем разумный и компетентный политик. И если бы не Сенат…

     
  • Примкнули к помойке

    Thumbnail for the post titled: Примкнули к помойке

    Новости Крымнаша. Выпуск #1425 за 11.10.2018 «Примкнули к помойке, а теперь не нравится, что она воняет» Posted: 11.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Армянск снова накрыло кислотой. Севастопольские пропагандоны решились написать о продолжающейся…

     
  • Экстренное приземление экипажа

    Thumbnail for the post titled: Экстренное приземление экипажа

    Новость, которая, среди прочих аналогичных, несомненно очень поспособствует дальнейшему расширению российско-американских совместных усилий в освоении космоса. Ну, и потихоньку будет стирать из прилагательного «космическая» применительно к «держава» первую букву «с».…

     
  • Пром и ветер

    Газ, пром и ветер Anti-Colorados Этот небольшой текст мы специально оставили на утро (хоть и написан он ночью), чтобы наши читатели уследили за мыслью на свежую голову. Итак, Нафтогаз-Украины вчера…

     
  • Третий пошёл?

    Фонтанка.Ру: Третьим подозреваемым в отравлении Скрипалей может быть Сергей Федотов Под третьим подозреваемым в отравлении в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль, о котором сообщалось в конце сентября, с большой вероятностью…

     
  • Двойка по поведению

    Thumbnail for the post titled: Двойка по поведению

    Виталий Портников Вся Россия сегодня в едином порыве сплотилась против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Дебош, который они устроили по случаю 10-летия своей дружбы, стал главной темой Рунета, о…

     
  • Глушков собирался дать показания

    Thumbnail for the post titled: Глушков собирался дать показания

    Глушков перед смертью собирался дать показания о связях «Аэрофлота» со спецслужбами Бывший сотрудник Бориса Березовского и заместитель гендиректора «Аэрофлота» Николай Глушков умер незадолго до того, как должен был дать в…

     
  • Скорпионы в банке

    Thumbnail for the post titled: Скорпионы в банке

    Часть 1 Anti-Colorados Российские СМИ аккуратно сообщают о том, что департамент «приграничного сотрудничества» администрации президента РФ, который возглавляет печально известный военный преступник Владислав Сурков, входит в стадию реорганизации. Результатом этой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов