Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.10.2018


  • По неотложной защите морей

    Thumbnail for the post titled: По неотложной защите морей

    Порошенко ввел в действие решение СНБО по неотложной защите морей С сегодняшнего дня вступило в силу частично засекреченное решение СНБО о защите национальных интересов Украины в Черном и Азовском море…

     
  • Глава РПЦ — Путину

    Thumbnail for the post titled: Глава РПЦ — Путину

    Карикатура. Глава РПЦ — Путину: Шеф, все пропало В России вчерашние решения Константинопольского синода вызвали волну негодования Художник LIGA.net Александр Шатов проиллюстрировал реакцию Русской православной церкви на решения Константинопольского синода об отмене…

     
  • Уже оплачено

    Thumbnail for the post titled: Уже оплачено

    Anti-Colorados Драка, которая оплачена Учения ВВС Украины и стран НАТО подошли к своему завершению. На аэродроме под Хмельницком оркестр группировки ВВС США в Европе исполнил «Лента за лентою» и мероприятие…

     
  • Отвечать из всего

    Thumbnail for the post titled: Отвечать из всего

    Отвечать из всего, что есть Anti-Colorados Сегодня президент побывал на совместных учениях ВВС Украины и стран НТО «Чистое небо 2018», а именно — посетил один из аэродромов в Хмельницкой области, где…

     
  • Комические запуски и космические суммы

    Thumbnail for the post titled: Комические запуски и космические суммы

    Крушение российской ракеты Союз вылилась в космическую сумму Источник – сайт «YouTube» Из комментариев к озвучке на источнике: Гражданин Страны Когда достали из капсулы американского астронавта он 10 раз произнес непонятное…

     
  • Автокефалия возвращена

    Thumbnail for the post titled: Автокефалия возвращена

    Автокефалия возвращена! Anti-Colorados Всех читателей ЛО, всех православных, атеистов, мусульман, иудеев и буддистов Киевского патриархата поздравляем с восстановлением автокефалии Украинской церкви. Практически в момент оглашения решения Вселенской Патриархией, выступили все…

     
  • Крым деградирует до уровня российской глубинки

    Thumbnail for the post titled: Крым деградирует до уровня российской глубинки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1426 за 12.10.2018 «Крым деградирует до уровня российской глубинки, но понаехавшим он все еще кажется раем, т.к. жизнь в россии ещё хуже» Posted: 12.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Пропагандоны…

     
  • Свернуть сотрудничество с Украиной

    Thumbnail for the post titled: Свернуть сотрудничество с Украиной

    Андрей Паливода Кремль поставил белорусскому президенту условие: максимально свернуть сотрудничество с Украиной.  На очередных переговорах в Сочи между Владимиром Путиным и Александром Лукашенко белорусский президент после длительного торга все же…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов