Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.10.2018


  • Колонна военных грузовиков

    Thumbnail for the post titled: Колонна военных грузовиков

    Здрасте! А хде белые КаМАЗы? Кончились, что ли? А впрочем — не важно. Из содержимого этих ЗИЛов тоже отменные двухсотые будут получаться,я уверен — Ремарки «Слова» В Украину вторглась колонна…

     
  • Почему российских туристов выдворяют из Израиля

    Thumbnail for the post titled: Почему российских туристов выдворяют из Израиля

    Ой, бином Ньютона! Может, просто нехер поставлять Ирану С-300. Что? Не они поставляли? А тогда нехер сажать на трон такого, который это делает. Точка. А остальные причины – то не…

     
  • Теперь ещё один – в рясе

    Thumbnail for the post titled: Теперь ещё один – в рясе

    Ремарки «Слова» Ну, вот: то Чепига с Мишиным, потом этот третий, как его… Федотов, что ли… Теперь ещё один – в рясе, но явно при погонах и в кирзе. Полоса…

     
  • Там другой мир

    Thumbnail for the post titled: Там другой мир

    Новости Крымнаша. Выпуск #1427 за 13.10.2018 «Там другой мир: поездки на материковую Украину на многих оказывают положительное влияние» Posted: 13.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты и пропагандоны устроили травлю жительнице Армянска Екатерине…

     
  • Хороший был день

    Helgi Sharp 11 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА. ПОСТСКРИПТУМ Хороший был день. Правильный. Кошерный. Олимпийский чемпион идёт к своему главному прыжку через годы тренировок, травм и кровавых мозолей. А потом, преодолев планку,…

     
  • Коллапс российского космоса

    Thumbnail for the post titled: Коллапс российского космоса

    Но космос, как вы понимаете здесь – так, с боку-припёку – Ремарки «Слова» Анатолий Несмиян. Коллапс российского космоса У сложных систем есть особенность — их крайне сложно разрушить. Даже с фатальными…

     
  • Россельхознадзор уничтожил

    Thumbnail for the post titled: Россельхознадзор уничтожил

    Россельхознадзор уничтожил в Москве одну из самых крупных партий санкционных продуктов На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – коллаж: блокадный Ленинград, фрагмент фотографии Натальи Ханиной (сыры)/Znak.com и доблестный сын послевоенного Ленинграда,…

     
  • Бедный Воронеж

    Thumbnail for the post titled: Бедный Воронеж

    Если Кремль чего решил – с3,14здит обязательно. В данном случае украдены права граждан Эрэфии на международную защиту от произвола того же Кремля и его шакалов-гестаповцев, прокурорских, судейских и прочих бандитствующих…

     
  • На Совете безопасности

    Thumbnail for the post titled: На Совете безопасности

    Ремарки «Слова» Наше Huylo рассмотрело на Совете безопасности вопрос предоставления Украине Томоса об автокефалии. Ещё раз, Карл: на СОВЕТЕ. БЕЗОПАСНОСТИ. РОССИЙСКОЙ. ФЕДЕРАЦИИ. Ну, да, больше-то проблем нет, только Томос для…

     
  • Врагу не поздоровится

    Врагу не поздоровится: военные показали, как будут отражать атаки России в море Сегодня, 12 октября, состоялись масштабные учения на Приазовье в нескольких десятках километров от линии фронта. На них было…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов