Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.10.2018


  • Небольшой исторический экскурс

    Thumbnail for the post titled: Небольшой исторический экскурс

    Ремарки «Слова» Небольшой исторический экскурс с политическим уклоном. Или — наоборот — это уж как вам больше нравится. Текст этой озвучки искать не стал. Источник озвучки — YouTube Материал в…

     
  • Клинья «черных лебедей»

    Thumbnail for the post titled: Клинья «черных лебедей»

    Евгений Ихлов: Мир теперь открытый, этого в Москве и в Эр-Рияде не ждали Когда саудиты пытали и расчленяли несчастного Джамаля Хашкаджи-Хашогги, радикального исламиста и колумниста The Washington Post (наиболее точный…

     
  • По подозрению в хакерской атаке на МИД

    Любое известие, что где-то в мире ловят и давят рашистских вшей, мне поднимает настроение — Ремарки «Слова» В Чехии арестовали россиян по подозрению в хакерской атаке на МИД страны В Чехии…

     
  • Союз меча и орала

    Thumbnail for the post titled: Союз меча и орала

    Anti-Colorados Часть 1 Наверняка, все уже успешно забыли эпопею, которая предшествовала строительству крымского моста. В общем, тогда было две основные темы. Одна из них – чисто технического характера и касалась…

     
  • Кто станет нашим первым союзником

    Thumbnail for the post titled: Кто станет нашим первым союзником

    Кто станет нашим первым союзником? Anti-Colorados Уже не раз попадались тексты о том, как американские военные отзываются о своих украинских коллегах, и это всегда, как минимум – уважение. Недавно попались…

     
  • Черта

    Thumbnail for the post titled: Черта

    Anti-Colorados Потихоньку проявляются очертания того места, куда очень скоро будет помещена Московия, и где она обнаружит, что спокойно пообщаться можно лишь с другом Ыном и другом Башаром, поскольку с толпой…

     
  • …я не представлял глубину деградации

    Thumbnail for the post titled: …я не представлял глубину деградации

    Новости Крымнаша. Выпуск #1430 за 16.10.2018 «До 2014 года я не представлял глубину деградации, степень ее необратимости и тотальную повсеместность в рф» Posted: 16.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша “ОНИ ТРАВЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ!”…

     
  • В управлении президента нашелся аферист

    Thumbnail for the post titled: В управлении президента нашелся аферист

    Читайте, но я вам сразу скажу, чего не надо делать. Не надо суетиться с выводами – насчёт «очищения», непримиримой «борьбы с коррупцией», которая «наконец-то», и прочей подобной мутатени. В Эрэфии…

     
  • Очень интересная форма

    Thumbnail for the post titled: Очень интересная форма

    Офицер ВСУ Анатолий Штефан (позывной «Штирлиц») сообщил на своей странице в Facebook об очередном ликвидированном российском наемнике. 8 октября на Донбассе был убит боевик из Санкт-Петербурга Никита Ширяев («Питер»), 1986…

     
  • Срочно нужны миллиарды

    Thumbnail for the post titled: Срочно нужны миллиарды

    Вот давайте скорее выделяйте эти новые лярды и стройте (или рапиливайте, или вместе)! Пока он совсем не нае*нулся, а ведь к тому и идёт. А как потратите да распилите –…

     
  • Китай отказался кредитовать Россию

    Thumbnail for the post titled: Китай отказался кредитовать Россию

    Враки, поди? «Китай отказался» — это очень определённая и конкретная позиция. Китай так не работает. Всё, что на международной арене делает Китай, находится под знаком «может быть» или «воздержался». Определённых…

     
  • Землетрясение

    Thumbnail for the post titled: Землетрясение

    Кое-что насчёт Крымского моста. У вас попкорн ещё остался? Если нет — срочно заказывайте. Много. Понадобится. (:rofl:)  

     
  • Полный текст решения Синода РПЦ

    Helgi Sharp Внимательно прочитал полный текст решения Синода РПЦ о разрыве отношений с Константинополем. Вы будете смеяться, но там НИ РАЗУ не упомянут Бог — только склочная история церковных дрязг…

     
  • Механизм санкций

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Вторник. Что можно отметить? ☑️Из-за отравления в Солсбери Евросоюз изменил механизм санкций за применение химоружия: Вчера в Люксембурге главы Министерств иностранных дел стран Евросоюза приняли…

     
  • Молиться в храмах на Афоне

    Thumbnail for the post titled: Молиться в храмах на Афоне

    Как говорится, шея длинная, резьба короткая – вот и доходит медленно. Однако, начало помаленьку доходить — что означает «лепрозорий», что означает «изоляция», что означает воцерковленность в фашистской РПЦ ФСБ. Ничего,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов