Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.10.2018


  • Порадовала вчера Рада

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Пятница. Заканчиваем неделю очень неплохо. Порадовала вчера Рада: ✅Верховная Рада приняла в первом чтении проект госбюджета-2019. ✅Рада приняла Кодекс по процедурам банкротства. ✅Рада приняла закон…

     
  • США отменили оружейное эмбарго

    Thumbnail for the post titled: США отменили оружейное эмбарго

    США отменили оружейное эмбарго для Украины Администрация считает Украину нормальным государством, имеющим право защищаться. На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – коллаж: США выделят Украине на оборону 250 миллионов…

     
  • Кремль готовит спецоперацию

    Thumbnail for the post titled: Кремль готовит спецоперацию

    Кремль готовит спецоперацию «по защите православных» в Украине, — Координатор ИС По информации группы ИС, 12 октября на заседании Совбеза РФ вовремя обсуждения дальнейших перспектив функционирования РПЦ в Украине (после…

     
  • И то сказать

    Thumbnail for the post titled: И то сказать

    У себя не размещаю — по клику «Ещё…» перейдёте на Facebook.  

     
  • Не зови смерть в свой дом

    Thumbnail for the post titled: Не зови смерть в свой дом

    Новости Крымнаша. Выпуск #1433 за 19.10.2018 «Россия — это смерть. Никогда не зови смерть в свой дом!» Posted: 19.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Владимир Балух, осужденный за вывешивание флага Украины над своим…

     
  • Венедиктов показал

    Вообще-то публикация и не сильно свежая, и не сильно важная, но когда ногой с разворота по морде лица получает Дима Киселёв, то – не знаю, как вам, – а мне…

     
  • Задраивая люки

    Thumbnail for the post titled: Задраивая люки

    Anti-Colorados Примерно год назад стало понятно то, как себе представляли Путин и его ближайшее окружение выход из стратегического тупика, в который они втащили страну и оказались придавленными ее махиной в…

     
  • Опубликован новый список

    Thumbnail for the post titled: Опубликован новый список

    Опубликован новый список из 4569 добровольцев и наемников, погибших в Сирии и на Украине Ранее родственники подтверждали Znak.com, что несколько уральцев из данного списка действительно погибли в Сирии В Сети появился новый, судя по всему,…

     
  • Из-за санкций США

    Thumbnail for the post titled: Из-за санкций США

    Китай из-за санкций США отказался ремонтировать российское судно Задержка привела к срыву нескольких оборонных контрактов ВЛАДИВОСТОК, 17 октября 2018, 13:49 — REGNUM  Ремонт российского судна «Нептун» компании «Гудзон», расположенной во Владивостоке, сильно затягивается.…

     
  • На очереди – подпись Президента

    Helgi Sharp HELGI`s NEWs — 18.10.2018: 1. Закон о передаче Андреевской церкви Вселенскому патриархату подписан спикером Рады. Теперь на очереди – подпись Президента. NB. Зрадофилы и оппо вопят, что передача…

     
  • Астанавитесь!

    Thumbnail for the post titled: Астанавитесь!

    …и никакая психушка им уже не поможет – поздно, – Ремарки «Слова» (Часть 1) Anti-Colorados Никогда не думал о том, что когда-то буду с удовольствием цитировать заявление российской «госдуры», но…

     
  • ФРЕГАТЫ OLIVER HAZARD PERRY

    Thumbnail for the post titled: ФРЕГАТЫ OLIVER HAZARD PERRY

    На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Фрегаты Oliver Hazard Perry США предложили флоту Украины фрегаты Oliver Hazard Perry — СМИ Эти корабли могут значительно повысить обороноспособность ВСУ…

     
  • Это не могло не случиться

    Thumbnail for the post titled: Это не могло не случиться

    Аркадий Бабченко, журналист «Добро пожаловать, Крым! Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках своего письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни… …Выучите,…

     
  • Не в газ – в глаз

    Thumbnail for the post titled: Не в газ – в глаз

    Не в газ, а в глаз Anti-Colorados Как уже известно, польская энергетическая компания PGNiG подписала с Calcasieu Pass Global Venture и LLC і Global Venture Plaquemines (США) долгосрочный контракт на…

     
  • Один из трех центров

    Thumbnail for the post titled: Один из трех центров

    Вот и отлично. Нынче времена таковы, что всё то и замечательно, от чего у пахана и его прихвостня в рясе обостряется дисфункция сфинктеров. А от этого она — точно обострится…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов