Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.10.2018


  • Суд приговорил к 11 годам

    Thumbnail for the post titled: Суд приговорил к 11 годам

    А как вы хотели! Чёрт-те чем торгует, но это бы ладно. А главное-то — создаёт конкуренцию Лаврову и его пахану! Их кокс будет лежать, а она будет навариваться на всяких метилэфедронах!…

     
  • Россию «выпилят» с мирового рынка

    Thumbnail for the post titled: Россию «выпилят» с мирового рынка

    Россию «выпилят» с мирового рынка пило- и лесоматериалов На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – коллаж  Форум «Лесдревмаш-2018». Москва Кирьянов©ИА Красная Весна России придется забыть об экспорте лесо-…

     
  • Малыша оскорбляют

    Ремарки «Слова» Вот зачем посетители зоопарка малыша оскорбляют. Он ещё маленький, и вообще наверняка такой сволочью не вырастет… и он не виноват, что таким родился – похожим на Huylo… Источник…

     
  • Крыса начала торговаться

    Thumbnail for the post titled: Крыса начала торговаться

    Новости Крымнаша. Выпуск #1437 за 23.10.2018 «Загнанная в угол крыса начала торговаться» Posted: 23.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты приговорили Акрамжона Абдуллаева и Негматджона Исроилова к 15 и 16 годам лишения свободы…

     
  • Модель миссии для Украины

    Thumbnail for the post titled: Модель миссии для Украины

    Миротворцы на Донбассе: назвали лучшую модель миссии для Украины На титульном фото (в мобильной версии не отображается) коллаж: в МинТОТ считают, что «хорватская модель» миротворцев лучше всего подходит для Донбасса…

     
  • Европарламент готовит жесткий ответ

    Thumbnail for the post titled: Европарламент готовит жесткий ответ

    Да неужели? Небось, обеспокоенность окажется аж сильно глубокой? Хотя, разумеется, привлечение к этой теме международного внимания – дело нужное и важное. Так что я здесь иронизирую не над Европарламентом, который…

     
  • В одном шаге от лишения сана

    Thumbnail for the post titled: В одном шаге от лишения сана

    Этот материал мне был интересен тем, что содержит конкретные примеры того, как РПЦ, регулярно танцуя на граблях, так ничему и не может научиться. А что касается «одного шага», то может…

     
  • Знаю все о черной пропаганде

    Thumbnail for the post titled: Знаю все о черной пропаганде

    Варфоломей: Я знаю все о черной пропаганде Москвы, но не отступлю На титульном фото (в мобильной версии не отображается) коллаж: Патриарх Варфоломей (фото — facebook.com/ecumenicalpatriarchate) на фоне вида Киева Вселенский…

     
  • Обнаружил у себя в почте

    Thumbnail for the post titled: Обнаружил у себя в почте

    Ремарки «Слова» Обнаружил у себя в почте, а потом проверил сайт, и с изумлением обнаружил, что я этого не размещал. И это – тот случай, когда у меня не застрянет…

     
  • Поражение

    Thumbnail for the post titled: Поражение

    Где битва, какая битва, кто кого бил… Плевать — очередная «акула пера» ляпнула хвостом что ни попадя — и поплыла за гонораром.., — Ремарки «Слова» СМИ: Россия признала поражение в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов