Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Ноябрь 2018


  • Упущенный шанс

    Thumbnail for the post titled: Упущенный шанс

    Вы, может, думаете, что там один Песков пургу гонит? О, это категорически не так! Вот, полюбуйтесь, что несёт очередное чучело из Совфеда – аж целое «сенатор». Всё, Трампу теперь кирдык…

     
  • Очередная бомба

    Thumbnail for the post titled: Очередная бомба

    Олег Пономарь Очередная ? в Рашагейт. Бывший личный адвокат Трампа Майкл Коен только что в суде Манхеттена признал вину в даче ложных показаний в Конгрессе по Рашагейт. Это значит, что Коен добросовестно…

     
  • Бьют не по прописке

    Thumbnail for the post titled: Бьют не по прописке

    Новости Крымнаша. Выпуск #1475 за 30.11.2018 «Бьют не по прописке, а по акценту» Posted: 30.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша На территорию аннексированного Крыма со вчерашнего дня можно въехать только по украинским паспортам.…

     
  • О возможности оккупации

    Thumbnail for the post titled: О возможности оккупации

    Одного не понимаю: почему бы властям Украины, вместо того, чтобы выслушивать эту голубую поебень безумных бабушек и дедушек фашистского МИДа, не закрыть все без исключения «дипучреждения» агрессора на своей территории,…

     
  • Закрыть Босфор

    Thumbnail for the post titled: Закрыть Босфор

    Если Эрдоган пойдёт навстречу, то украинских моряков лубянские фашисты кинутся освобождать просто бегом 🙂 И вот это я посмотреть просто мечтаю: как наше Huylo бессмысленное публично раком поставят… — Ремарки…

     
  • Трамп отменил встречу с путиным

    Thumbnail for the post titled: Трамп отменил встречу с путиным

    Трамп отменил встречу с путиным на саммите g20 из-за агрессии рф в Керченском проливе Президент США подчеркнул, что украинские моряки так и не вернулись на родину. Президент США Дональд Трамп…

     
  • Критический дефект

    Thumbnail for the post titled: Критический дефект

    Печатаю только начало длинного материала со скучными техническими подробностями. Кому надо – смотрите на источнике. А мне достаточно просто очередного факта вЯличия комической «державы» — Ремарки «Слова» Критический дефект стартового…

     
  • Москва не остановится

    Thumbnail for the post titled: Москва не остановится

    Путлер поблагодарил Макрона. Так, как он обычно это делает. Французы уже расхлёбывают — Ремарки «Слова» Москва не остановится, пока всех не уничтожит Источник – YouTube  

     
  • Что Великобритания делает на Востоке Украины

    Thumbnail for the post titled: Что Великобритания делает на Востоке Украины

    Она меня опять порвала: «Это я щекочу Искандеры, чтобы они смеялись»! — Ремарки «Слова» Что Великобритания делает на Востоке Украины? / Лифт Путина / Евротрусики #Вечер_с_Яниной_Соколовой 18+ видео содержит ненормативную…

     
  • Переживём и рашистов

    Thumbnail for the post titled: Переживём и рашистов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1474 за 29.11.2018 «Пережили нацистов, пережили коммунистов — переживём и рашистов!» Posted: 29.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Стало известно о четвертом за вчерашний день обыске! В 19:30 к Элине…

     
  • Инъекции агрессии теряют популярность

    Thumbnail for the post titled: Инъекции агрессии теряют популярность

    Дмитрий Быков: Почему инъекции агрессии теряют популярность Быков Дмитрий На титуле (в мобильной версии не отображается) –  Дмитрий Быков // фото: Александр Шпаковский / «Собеседник» Госдума решила признать, что введение войск…

     
  • Томос наш

    Thumbnail for the post titled: Томос наш

    Мирослав Гай Ну что ж друзья. Томос наш. Константинопль распустил западноевропейский экзархат русских приходов. А это, прикиньте, у Кремля были и бабки, и влияние, и «имена-пароли-явки» — возможности разведывательной и…

     
  • Полиция Германии пришла с обысками

    Thumbnail for the post titled: Полиция Германии пришла с обысками

    Полиция Германии пришла с обысками в штаб-квартиру и отделения Deutsche Bank Wall Street Journal со ссылкой на прокуратуру Франкфурта. Следственные действия ведет полиция по запросу прокуратуры и уголовной полиции. В сообщении…

     
  • После конкурса рисунков в школе

    Thumbnail for the post titled: После конкурса рисунков в школе

    Аркадий Бабченко Полиция Екатеринбурга организовала проверку после конкурса рисунков в школе N115 в рамках дня толерантности: на детских плакатах нарисованы однополые пары. Правоохранители изучат плакаты на признаки дискриминации по половому…

     
  • «Борцы» в разрезе

    Thumbnail for the post titled: «Борцы» в разрезе

    Часть 1 Anti-Colorados Как правильно заметил один из наших читателей, в сумке с медицинскими инструментами врач найдет то, что поможет спасти чью-то жизнь, а палач – тем же самым инструментом…

     
  • Плен

    Thumbnail for the post titled: Плен

    Anti-Colorados Небольшая ремарка по нашим морякам. В практике израильской армии имеется инструкция для своих военнослужащих, оказавшихся в плену. Им предписано отвечать на все вопросы противника, включая и вопросы о том,…

     
  • Загорелся строящийся ледокол

    Thumbnail for the post titled: Загорелся строящийся ледокол

    С одной стороны, мне от этого не жарко не холодно. Хотя вообще это прискорбно – если гибнут продукты человеческого труда. Но с другой стороны я – цивилизованный человек. А любой…

     
  • Идентифицирован

    Оставив формулировки на совести автора и сосредоточимся на сути. Очень хорошо, что есть «Миротворец». Никто не должен быть забыт. Никто не должен уйти от возмездия. А их дети и внуки…

     
  • УКРАИНА ОБРАТИЛАСЬ В ЕСПЧ

    Thumbnail for the post titled: УКРАИНА ОБРАТИЛАСЬ В ЕСПЧ

    Украина обратилась в ЕСПЧ по поводу задержанных в Керченском проливе моряков Анна Красноперова Министерство юстиции Украины обратилось в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) для защиты задержанных Россией украинских военных моряков. «Мы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов