Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.11.2018


  • Кремлевские осведомители

    Thumbnail for the post titled: Кремлевские осведомители

    А запросто может быть гораздо больше половины — Ремарки «Слова» Пресса Британии: половина русских в Британии — кремлевские осведомители Русские в Британии подозревают друг друга в шпионаже Times рассказывает о…

     
  • …они все из сумасшедшего дома

    Наталия Левченко Олег Джанаев: Когда слушаю московитов, такое ощущение, что они все из сумасшедшего дома. Они обожают монархию, но гордятся большевиками. Они обожают ссср, но герб и флаг у них…

     
  • Страна мохнатого песца

    Thumbnail for the post titled: Страна мохнатого песца

    Фейкляндия — страна мохнатого песца Anti-Colorados Имперские амбиции страны агрессора циклично выводят ее граждан к мысли о том, что они хоть в чем-то лидируют в мире. До недавнего времени это…

     
  • Мостопад продолжается

    Thumbnail for the post titled: Мостопад продолжается

    Ну вот, зря некоторые волновались. Мол, октябрь хороший получился – вот бы он подольше длился (рифма нечаянно, извините). Кажется, ноябрь будет не хуже. И вообще, всё лучшее – впереди. Пока…

     
  • Будете жалеть

    Thumbnail for the post titled: Будете жалеть

    Нусс: держите Порошенко на посту президента, потому что будете жалеть, что вовремя недооценили его вклад Странно, что некоторых людей в Украине еще удивляет, что рекламная кампания в поддержку предоставления Томоса…

     
  • Она имела в виду

    Thumbnail for the post titled: Она имела в виду

    А если “она не совсем правильно и точно выразилась, и имела в виду что-то другое”, то – лопату в зубы, и на физическую работу, поскольку к другой она не пригодна.…

     
  • Самый вкусный пломбир

    Thumbnail for the post titled: Самый вкусный пломбир

    Новости Крымнаша. Выпуск #1450 за 05.11.2018 «Самый вкусный пломбир был у НКВДшников» Posted: 05.11.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Голосеевский районный суд Киева 5 ноября на два месяца арестовал бывшего председателя Апелляционного суда…

     
  • Заслуживает ли Путин расстрела

    Thumbnail for the post titled: Заслуживает ли Путин расстрела

    Ремарки «Слова» Человек, приславший ссылку на этот ролик, написал: «1294 коммента и все чем-то похожи… 🙂 ». Ну, столько их было на момент, когда этот человек его посмотрел. Комменты я…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов