Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.12.2018


  • Обратный отсчет Трампа

    Thumbnail for the post titled: Обратный отсчет Трампа

    Олег Пономарь Обратный отсчет Трампа Российская шпионка Мария Бутина только что в суде в США признала себя виновной в том, что вступила в сговор против США путем установления неофициальных линий…

     
  • О рыбе и правом фланге

    Thumbnail for the post titled: О рыбе и правом фланге

    Anti-Colorados Трудно представить, что думает или не думает рыба, которая привыкла приплывать на прикормленное место и беззаботно жрать мелкие кусочки корма. Но можно допустить, ей это нравится, что не нужно…

     
  • У Беларуси уже нет шансов

    Thumbnail for the post titled: У Беларуси уже нет шансов

    Ремарки «Слова» Вот так оно бывает – когда одной жопой мостишься на два стула, то иногда эти стулья разъезжаются. И вот: бацька довыёживался. Доголосовался в ООН. Доподдерживался. Теперь – всё.…

     
  • Страшно за себя и за семью

    Thumbnail for the post titled: Страшно за себя и за семью

    Новости Крымнаша. Выпуск #1489 за 14.12.2018 «Страшно! Страшно так жить! Страшно за себя и за семью!» Posted: 14.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Эдему Бекирову оккупанты вчера избрали меру пресечения — 2 месяца…

     
  • Несколько объяснений

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Четверг. Что нужно отметить. ✔️Несколько объяснений — вдогонку ко вчерашнему приговору Коену. Коен начнет отбывать свой реальный тюремный срок в марте. Сделка с Мюллером остается…

     
  • Торпеда под Северный Поток

    Thumbnail for the post titled: Торпеда под Северный Поток

    Anti-Colorados Из серии «До кави» В конце дня среды стало известно, что Европейский парламент в Страсбурге принял резолюцию против строительства газопровода «Северный Поток – 2», который Путин и Шредер протискивали…

     
  • Это самая хорошая новость

    Oleg Sharp с Helgi Sharp. Стадия отрицания. Принятие наступит позже 12 декабря вечером украиноненавистники Пушков, Клинцевич и ещё парочка таких же приближенных к телу повелителя стерхов болванчиков, практически одновременно выступили с заявлением…

     
  • Россия присоединилась к санкциям

    Thumbnail for the post titled: Россия присоединилась к санкциям

    Разве не эта ситуация называется «Надо, Федя»? В этом пункте рашку и её чокнутого недофюрера выпороли публично. На конюшне под названием «Иран» — Ремарки «Слова» Россия присоединилась к санкциям против…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов