Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.12.2018


  • Отличие свободных от рабов

    Аркадий Бабченко. А, Б, В или отличие свободных от рабов Когда посадили Ходорковского, я все никак не мог понять… Вот, ты миллионер. Тебя захватили бандиты. Это не имеет никакого отношения…

     
  • Новости от HELGI — 17.12.2018

    Пресс-конференция Порошенко. Что бросалось в глаза: усталость Президента, его ироничность и какая-то обыденная уверенность в себе. Однако, это была усталость спортсмена, который взял рекордную высоту, но знает, что останавливаться нельзя,…

     
  • У Москвы не осталось союзников

    Thumbnail for the post titled: У Москвы не осталось союзников

    Виталий Портников: У Москвы не осталось союзников Портников Виталий Россию поддержало всего 18 стран. Всего 18 стран проголосовало против украинского проекта. Принятие Генеральной Ассамблеей ООН в Нью-Йорке предложенной Украиной резолюции…

     
  • Самыми адекватными оказались отмороженные

    Thumbnail for the post titled: Самыми адекватными оказались отмороженные

    Вот вам Бабченко: у него нервы сдают, матюков в текстах становится всё больше, но и искромётности добавляется! А у кого они не сдают? У меня тоже сдают, так что я…

     
  • Вонючий рейх

    Thumbnail for the post titled: Вонючий рейх

    Новости Крымнаша. Выпуск #1493 за 18.12.2018 «Вонючий рейх» Posted: 18.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Генассамблея ООН приняла украинский проект резолюции по милитаризации россией Крыма, Черного и Азовского морей. В резолюции содержится требование…

     
  • Каждому — совсем свое

    Thumbnail for the post titled: Каждому — совсем свое

    Anti-Colorados В то время, когда в РФ занимаются серьезными вещами, например – закупкой дополнительных 800 автозаков или исследованием вопроса, который до диареи уже измучил каждого правоверного христианина из самодеятельной церкви…

     
  • Только что завершилось голосование в ООН

    Thumbnail for the post titled: Только что завершилось голосование в ООН

    Oleg Sharp с Helgi Sharp Пока я с вами. Только что завершилось голосование в ООН по резолюции «Проблема милитаризации Автономной Республики Крым и г.Севастополь (Украина), а также частей Черного и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов