Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.03.2019


  • Не признала решение Гаагского суда

    Вот интересно… Нет, мне правда интересно: кого-нибудь в мире ещё интересует что там признала или чего там не признала так называемая «россия»? Полагаю, международный суд примет решение, активы будут арестованы,…

     
  • Расправляя плечи

    Thumbnail for the post titled: Расправляя плечи

    Часть 1 Anti-Colorados На титуле (в мобильной версии не отображается): Эсминец ВМФ США “Дональд Кук” в порту Одессы Прошло уже почти два месяца с тех пор, как удачно окончилась эпопея…

     
  • Технические детали

    Олег Пономарь Слушания не закончены, но а) там уже не будет ничего нового и б) я знаю, что вы ждете этот пост. Итак. Кратко. Технические детали. Как я и написал…

     
  • Vladimir Putin Transparency Act

    Anti-Colorados Наверное, многие уже сегодня читали о том, что конгрессмен-демократ от штата Нью-Йорк Элиза Стефаник подала в конгресс законопроект, уже известный как «Vladimir Putin Transparency Act». Это произошло на фоне…

     
  • Лучше никак

    Thumbnail for the post titled: Лучше никак

    Ivan Luti II Лучше никак, чем как-нибудь. Украина отказалась от участия в «Евровидении» в Тель-Авиве, о чем уведомила организаторов конкурса. Украину не должны представлять существа, которым деревянный рубль дороже самой…

     
  • Это будет весьма болезненно

    Thumbnail for the post titled: Это будет весьма болезненно

    Вот честно – даже публиковать не хотелось. А хотелось подождать, когда это самое «весьма болезненно» наконец состоится. А тогда уже и – ликовать-публиковать… — Ремарки «Слова» «Это будет весьма болезненно».…

     
  • Докатились

    Thumbnail for the post titled: Докатились

    Новости Крымнаша. Выпуск #1565 за 01.03.2019 «Докатились» Posted: 01.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Майору Дмитрию Долгополову, перешедшему на сторону оккупантов, и его гражданской жене Анне Сухоносовой оккупанты вынесли приговор “за шпионаж в…

     
  • Раскрыть сведения о доходах

    Thumbnail for the post titled: Раскрыть сведения о доходах

    Влад Пономарь Добрый день! Главное: *Конгрессмены США требуют раскрыть сведения о доходах Путина. *Трампа под суд. Америка узнала всю правду о Трампе. Экс-адвокат Трампа выступил в Конгрессе, чтобы привлечь его…

     
  • Кто запустил ракету

    Thumbnail for the post titled: Кто запустил ракету

    Боевик, охранявший обломки сбитого «Boeing 777» рассказал, кто запустил ракету В Торецке задержали боевика, который охранял обломки сбитого самолета рейса MH17. Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на Донецко-Луганское региональное управление Госпогранслужбы Украины.…

     
  • Недостаточно персональных санкций

    Евродепутат Ребекка Хармс считает, что против России введено недостаточно персональных санкций Член Европейского парламента Ребекка Хармс считает, что необходимо ввести новые персональные санкции за агрессию России в аннексированном Крыму. Об…

     
  • Адреналинометр Путина

    Thumbnail for the post titled: Адреналинометр Путина

    Адреналинометр Путина / Крым наш / вернём Украине границы УССР | Вечер #15 Вечер с Яниной Соколовой  Источник – YouTube  

     
  • Охота на кремлевских началась

    Thumbnail for the post titled: Охота на кремлевских началась

    Охота на кремлевских началась: Конгресс США поставит точку на обнимашках Трампа и Путина… MixNews Конгресс США поставит точку на подозрительных обнимашках Трампа и Путина… — Аnti-Colorados Источник – YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов