Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.03.2019


  • За-ме-ча-тель-но

    Thumbnail for the post titled: За-ме-ча-тель-но

    За-ме-ча-тель-но «…чувак, которого мы с вами выберем через месяц, будет решать вопросы с ВЕРХНЕЙ картинки (ну и ещё несколько, которые не влезли). Осенью мы с вами пойдём выбирать тех, кто…

     
  • Офигеете

    Thumbnail for the post titled: Офигеете

    Новости Крымнаша. Выпуск #1568 за 04.03.2019 «Офигеете от количества людей, которые выйдут встречать ВСУ с цветами!» Posted: 04.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Опасность преследования архиепископа Крымской епархии Православной церкви Украины Климента со…

     
  • Украинский космодром

    Thumbnail for the post titled: Украинский космодром

    Олександр Нестеров Что там делает Маск – всем видно, а вот что делается у нас под носом… нивидать да… Вот вам украинский космодром с ядерными двигателями. И да, места для…

     
  • Зачем нам с японцами

    Thumbnail for the post titled: Зачем нам с японцами

    И зачем нам с японцами организовывать совместные учения… Хороший вопрос, правда? Сначала в Генеральных штабах разрабатывается детальный план будущего театра военных действий, а потом по этому плану реально отрабатываются все…

     
  • СБУ

    Thumbnail for the post titled: СБУ

    Служба безопасности Украины подтверждает факт вывода на подконтрольную территорию Украины наемника российских НВФ на Донбассе Светланы Дрюк, «начальника штаба танкового батальона 11 ОМСП 1 АК НС ДНР» с позывным «Ветерок».…

     
  • Первые Скрипальские чтения

    Thumbnail for the post titled: Первые Скрипальские чтения

    Приславший ссылку на этот материал человек прокомментировал её всего одним не очень дипломатичным словом – «ебанутые». Что это означает, я не очень-то знаю, но с ним согласен 😀 — Ремарки…

     
  • Оружие возмездия

    …или понты дороже денег — Ремарки «Слова» Оружие возмездия? Александр Немец: Сказание о системах С-300 и С-400 Система противоракетной обороны (ПРО) С-300 была разработана в Советском Союзе в 1980-х годах.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов