Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.03.2019


  • Валерий Чалый обратился к корпорации Google

    Thumbnail for the post titled: Валерий Чалый обратился к корпорации Google

    Посол Валерий Чалый обратился к корпорации Google относительно изображения Крыма на картах Посол Украины в США Валерий Чалый обратился к руководству корпорации Google в отношении исправления некорректного изображения украинского Крыма…

     
  • Путин признался

    Thumbnail for the post titled: Путин признался

    Опять Янина, опять очаровательна, опять сочно парафинит геббельсов, опять с матерком, который меня почему-то опять не раздражает 😀 . Однако, всё равно: 18+ — Ремарки «Слова» Путин признался в вероломном…

     
  • Никакой Украины для Кремля нет

    Thumbnail for the post titled: Никакой Украины для Кремля нет

    Виталий Портников: никакой Украины для Кремля нет Портников Виталий Решение Следственного комитета России возбудить уголовное дело против главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича – не просто пропагандистский шаг Это…

     
  • О выращивании в России наркосодержащих растений

    Thumbnail for the post titled: О выращивании в России наркосодержащих растений

    О, вот наконец-то нашли нишу, в которой импортозамещение попрёт аж со свистом! Ну, потому как тема аргентинского кокса маленько прокисает… Оно, конечно, полноценного импортозамещения опять не получится… Так а его…

     
  • Первый – пошел

    Первый – пошел, и пошел хорошо Anti-Colorados Только несколько дней назад мы предупреждали о том, что последние две недели перед выборами станут просто фестивалем и феерией, когда консервы не только…

     
  • Хлеб и соль

    Thumbnail for the post titled: Хлеб и соль

    Новости Крымнаша. Выпуск #1578 за 14.03.2019 «Не пытайтесь предлагать падальщикам хлеб и соль» Posted: 14.03.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Российская журналистка Виктория Ивлева сообщила, что этапированный из аннексированного Крыма политзаключенный Владимир Балух…

     
  • Отключили от международных платежных систем

    Российско-венесуэльский банк отключили от международных платежных систем Visa и Mastercard приостановили членство попавшего под американские санкции «Еврофинанс Моснарбанка» в платежных системах, что повлекло за собой блокировку карт Visa и Mastercard…

     
  • Новости от Олега Пономаря

    Олег Пономарь ?? Три новости из США: ☑️ США ввели санкции в отношении российского банка из-за его помощи правительству Мадуро в Венесуэле. ☑️ Сравните эти две цифры (может до некоторых дойдет — почему…

     
  • Столетняя война в четырех актах

    Материал объёмный. Вам понадобятся терпение, внимание и сосредоточенность.  Но оно того стоит — Ремарки «Слова» Столетняя война в четырех актах с эпилогом (1914-2019) Андрей Пионтковский: В Вашингтоне только начинают осознавать…

     
  • Росавиация запретила полеты

    Thumbnail for the post titled: Росавиация запретила полеты

    Росавиация запретила полеты Boeing 737 Max над Россией Росавиация запретила полеты самолетов Boeing 737 Max 8 в воздушном пространстве России после авиакатастрофы в Эфиопии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. «Росавиация через средства авиационной связи разослала уведомление…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов