Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.04.2019


  • Добрый начальник

    Thumbnail for the post titled: Добрый начальник

    Новости Крымнаша. Выпуск #1598 за 03.04.2019 «Добрый начальник в концлагере» Posted: 03.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша НАТО готовит пакет мер, который включает “введение большего количества кораблей НАТО в Черное море, чтобы гарантировать…

     
  • Первоапрельские расклады

    Thumbnail for the post titled: Первоапрельские расклады

    Anti-Colorados Часть 1 Пояснять суть анекдота – неблагодарное и часто – глупое дело, но не в этот раз. Вчерашнее голосование мы еще не раз будем разбирать по составным частям, но…

     
  • Максимально ослаблять государственность

    Helgi Sharp с Ol Sharp Во времена СССР я молодым лейтенантом служил на временно оккупированных Россией Курилах и немножко в Москве. В январе 1992 все бросил и вернулся в Украину. Некоторое время…

     
  • Хоть шерсти клок

    Thumbnail for the post titled: Хоть шерсти клок

    А вот это – хорошо. С самки богомола – хоть шерсти клок. Нет, я знаю, что у них с шерстью не очень, но вы-то меня поняли! Порошенко она, ясен пень…

     
  • Охарактеризовали президента РФ

    Thumbnail for the post titled: Охарактеризовали президента РФ

    Действительно, возмутительно! Зачем писать «пидор», когда это точно не доказано. Писали бы то, что доказано – Huylo. Вот я бы и не возмущался. Что касается требований фашистской «прокуратуры» к фашистскому…

     
  • Политический диагноз

    Thumbnail for the post titled: Политический диагноз

    Виталий Портников: Отсутствие единства — это политический диагноз На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова», использовано  фото REUTERS Портников Виталий Я вновь хочу повторить свой простой тезис…

     
  • Лазерное оружие для уничтожения МБР

    Thumbnail for the post titled: Лазерное оружие для уничтожения МБР

    Это такая кратенькая информация для Киселя с Геббельс-ТВ и прочих дебилов – насчёт радиоактивного пепла, в который Эрэфия запросто может превратить саму себя, всего лишь попытавшись атаковать США. И —…

     
  • Клеймо Крымнаша

    Thumbnail for the post titled: Клеймо Крымнаша

    Новости Крымнаша. Выпуск #1597 за 02.04.2019 «Клеймо Крымнаша» Posted: 02.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Аналитик Крымской правозащитной группы Александр Седов рассказал о новой волне обысков и задержаний на оккупированном полуострове, возможностях получения…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов