Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.04.2019


  • ЕСПЧ принял жалобы против РФ

    А вот и конкретика пошла. Теперь осталось уже немного подождать, когда нам Димон снова расскажет про «денехнетновыдержитесь». Кстати, напомню: это только за первых 55 заявителями выступили 380 человек, а жертв-то…

     
  • Нашел основания

    Совет Федерации нашел основания для прекращения полномочий Арашукова Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков не подал декларацию о доходах за 2018 год, а по закону это является причиной для досрочного прекращения его полномочий, сообщает РБК, ссылаясь на источники в аппарате ведомства. Декларация…

     
  • А как же армия

    Thumbnail for the post titled: А как же армия

    А как же армия? Вот как! Anti-Colorados От редакции Мы очень редко делаем перепост чужих текстов, которые уже где-то были опубликованы и не делали бы этого вообще, но сейчас –…

     
  • Не голосовать за Зеленского

    Thumbnail for the post titled: Не голосовать за Зеленского

    А знаете, что получится, когда Порошенко 21 апреля спустит Вазелина в унитаз? Получится, что Huylo опять само себя отмногоходило. Ну, то есть вот не было бы Вазелина в обойме, —…

     
  • Прочитай сначала законы

    Helgi Sharp с Ol Sharp Порошенко ответил Зеленскому касательно дебатов: «Прочитай сначала законы, Володя. Но стадион, так стадион …» https://www.youtube.com/watch… ‘NB. Порох красава. Он не стал действовать по принципу «Сам…

     
  • Санкционный конвейер

    Thumbnail for the post titled: Санкционный конвейер

    Конгресс США: «Санкционный конвейер» | Сюрприз для «Газпрома» от Германии и Турции. Северный поток. Тэнгу Конгресс США: «Санкционный конвейер» | Сюрприз для «Газпрома» от Германии и Турции. Северный поток —…

     
  • Украина шокирует

    Thumbnail for the post titled: Украина шокирует

    Новости Крымнаша. Выпуск #1599 за 04.04.2019 «Украина шокирует жителей оккупированных территорий, но не так, как хотел Кремль» Posted: 04.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты приговорили обвиняемых по сфабрикованному делу “об украинских диверсантах”…

     
  • Цирк или кладбище

    Thumbnail for the post titled: Цирк или кладбище

    Виталий Портников Вряд ли кто-то сегодня — в Украине или в окружающем ее мире — рискнет предсказать, какими будут перспективы страны после второго тура президентских выборов. Что будет делать в…

     
  • Большой черноморский пакет

    Thumbnail for the post titled: Большой черноморский пакет

    У меня впечатление, что наркошам из кокаинового «министерства» пора озабоченность выражать. Даже – крайнюю. Что там Машка-плясунья – совсем мышей ловить перестала? Да пора и Мерину Унылому пукнуть ртом что-нибудь…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов