Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.04.2019


  • Боевая парапсихология

    Thumbnail for the post titled: Боевая парапсихология

    Приславший ссылку человек сопроводил её смайликом и словами «без комментариев». Не согласен. Хоть кратенько, но прокомментирую – ниже. Читать сам материал не собираюсь, времени жалко (вы вправе поступить так же).…

     
  • Задача с одним неизвестным

    Anti-Colorados Часть 1 ПРОЛОГ Если мы правильно понимаем ход событий, то дебаты как процесс, играют против клована в любом случае. Для него это – безусловный цугцванг, поскольку его отказ даст…

     
  • Точка опоры

    Thumbnail for the post titled: Точка опоры

    Anti-Colorados Сейчас, примерно в полночь, напишу всем, кто читает, нечто такое, о чем надо помнить и что придаст уверенности и спокойствия. Кстати, спокойствие это будет у наших, у остальных будет…

     
  • Вот и ладушки

    Thumbnail for the post titled: Вот и ладушки

    Вшей надо выводить, гнид давить, клопов травить. Этим сейчас цивилизованная часть человечества, для которой гигиена не пустой звук, и занимается. Вот и ладушки – успехов ей! — Ремарки «Слова» Европарламент…

     
  • Взгляды на текущую обстановку

    Thumbnail for the post titled: Взгляды на текущую обстановку

    Руслан Каримов Друзья, этого человека зовут Александр Доброжанский.  Текст который я положу ниже, это его взгляды на текущую обстановку в стране. Обратите внимание, как человек грамотно объясняет своему фейсбучному другу…

     
  • Команда Зе слила планы

    Thumbnail for the post titled: Команда Зе слила планы

    И ещё думаю — коли выберете Вазелина — прокляты будете детьми и внуками. И это — ещё не худший для вас вариант. Худший — это когда вас даже проклясть будет…

     
  • Анализы

    Helgi Sharp с Ol Sharp Анализы, баночки, смехуюшки… Это родная стихия Зеленского. Он не оппонирует сопернику, он играет спектакль перед зрительным залом. Он как рыба в воде, когда можно хамить и троллить.…

     
  • Мой сын не террорист

    Thumbnail for the post titled: Мой сын не террорист

    Да, конечно, он не террорист. Но зато террористы те, кто его схватил и устроил над ним неправедное судилище, не имеющее ничего общего ни с судом, ни с правосудием, ни, тем…

     
  • РосГнусьПозор заблокировал

    Thumbnail for the post titled: РосГнусьПозор заблокировал

    Значит, хорошие сапоги были – эх, не успел! Ну, хоть весточку о них размножу – ведь без ссылки на удалённый материал в кеше поисковиков искать замучаюсь… — Ремарки «Слова» Роскомнадзор…

     
  • Улучшение показателей экономики

    Thumbnail for the post titled: Улучшение показателей экономики

    Ну так и что? Сказал же «эффективный менеджер» — серийный убийца и людоед Джугашвили: «не важно, как проголосуют – важно, как посчитают». А принцип-то универсальный! Не важно, как поработают –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов