Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.04.2019


  • Дно в радужных тонах

    Thumbnail for the post titled: Дно в радужных тонах

    Будущее Казанского вертолетного завода как дно в радужных тонах В начале марта в информационном пространстве РФ прошла весьма радостная и ура-патриотическая новость о том, что в 2018 году Казанский вертолетный…

     
  • Кандидат Зеленский и его “пробивная команда”

    Злой одессит Итак, первый тур пройден и подведены окончательные итоги. Для кого-то они шокирующие, для кого-то радостные. И в первую очередь, позитив они принесли тем людям, которые отдали свой голос…

     
  • Не забудь вымыть руки

    Thumbnail for the post titled: Не забудь вымыть руки

    Олена Степова, писательница, блогер, юрист Прикоснулся к русскому? Не забудь вымыть руки Пока Украина разогревает свои юмористические способности для игры во всеукраинский КВН, а Лугандония потрясенно рассматривает варианты добровольно-принудительного переселения…

     
  • На танках в Москву

    Thumbnail for the post titled: На танках в Москву

    Украина зайдет на танках в Москву! Министр сделал громкое заявление Министр инфраструктуры Владимир Омелян пообещал, что Украина зайдет на танках в российскую столицу Москву. Таким образом он отреагировал на письмо…

     
  • Белая горячка на русском ТВ

    Thumbnail for the post titled: Белая горячка на русском ТВ

    Игорь Яковенко Как российские федеральные каналы пытаются уравнять шансы украинских кандидатов в президенты и тем самым породить хаос. За вас телевизор смотрит публицист Игорь Яковенко Ольга Скабеева 4.04.2019 предложила Порошенко и…

     
  • Терпелка на нуле

    Thumbnail for the post titled: Терпелка на нуле

    Новости Крымнаша. Выпуск #1603 за 08.04.2019 «Терпелка на нуле» Posted: 08.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша АЛИМ КАРИМОВ. В 6 утра в доме Каримовых раздался сильный стук. Алим быстро оделся и разбудил жену…

     
  • Перестать стрелять должен путин

    Thumbnail for the post titled: Перестать стрелять должен путин

    Виталий Портников: Перестать стрелять должен Путин Портников Виталий Может ли Владимир Путин прекратить стрелять и убивать украинцев? Да, может. Но для этого ему не нужны никакие договоренности ни с кем…

     
  • Немцы начали активную кампанию

    Thumbnail for the post titled: Немцы начали активную кампанию

    Таки выходит, что антифашистская прививка Германии оказалась недостаточной. Хватило ненадолго, и их опять к фашизму потянуло. На этот раз – к русскому. Будь это иначе – у кремлёвского карлика не…

     
  • Есть такой препарат

    Thumbnail for the post titled: Есть такой препарат

    Марина Сотникова Есть такой препарат, Копаксон, который производит Израильский концерн Teva. Копаксон очень здорово помогает больным рассеянным склерозом и стоит очень дорого. Но в России он стоил намного дороже, потому…

     
  • Отрепетировали

    Thumbnail for the post titled: Отрепетировали

    Как выяснилось, ядерные пальцы веером – это такая увлекательная игра, в которую кремлёвскому недоноску никто не позволит играть одному. У него обязательно найдётся визави. Да, собственно, уже нашёлся. И этому…

     
  • Украинский комплекс

    Thumbnail for the post titled: Украинский комплекс

    Украинский комплекс крылатых ПКР «Нептун» – это конкретный привет всем запоребриковым мухосранскам, начиная с первопрестольного Мухосранска, а так же – их обитателям, начиная с пахана всея Руси, — Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов