Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.04.2019


  • Прайм тайм

    Anti—Colorados Возможно, не только мы в редакции ЛО помним то, как в 2015 году нашим коллегам по информационной войне удалось добыть часть планов широкомасштабного вторжения в Украину, с указанием задействованных…

     
  • Как Трамп держит удар

    Thumbnail for the post titled: Как Трамп держит удар

    Виталий Портников Путин проверяет, как Трамп держит удар Появление самолетов с российскими военными в Венесуэле – это не просто демонстрация стремления президента Владимира Путина во что бы то ни стало…

     
  • Миллиардные хищения в оборонном секторе

    Thumbnail for the post titled: Миллиардные хищения в оборонном секторе

    Ай-ай-ай, какой ужас, какое преступление! Нет, вы только вообразите себе: в оборонном секторе! Не, ну то, что в оборонном – это как раз похрен. Что в оборонном, что в космическом…

     
  • Толковый выбор приходит с опытом

    Helgi Sharp с Ol Sharp Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый. Вы ещё недостаточно опытны? * * * Журналисты выяснили, что юрист Коломойского — Андрей Богдан —…

     
  • Финансирование оборонного комплекса

    Thumbnail for the post titled: Финансирование оборонного комплекса

    Финансирование оборонного комплекса за три года увеличилось более чем в сто раз — Степан Кубив ОПК Украины находится на неизмеримо высшем уровне, нежели несколько лет назад, считают в Минэкономразвития. На…

     
  • Российская инквизиция

    Thumbnail for the post titled: Российская инквизиция

    Новости Крымнаша. Выпуск #1604 за 09.04.2019 «Российская инквизиция для крымских татар» Posted: 09.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В Бахчисарае оккупанты задержали мать осужденного к 17 годам строгого режима по обвинению в “терроризме”​…

     
  • Высокоточные ракеты

    Украинские специалисты создали высокоточные ракеты с дальностью полета более 1000 км, — Порошенко Украина располагает высокоточными крылатыми ракетами с радиусом поражения более тысячи километров, которые могут нести боевую «начинку» весом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов