Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.04.2019


  • С днем космонавтики

    Thumbnail for the post titled: С днем космонавтики

    С днем космонавтики, Илон! Anti-Colorados Сегодня – день космонавтики, а вчера – состоялось событие, как раз из этого разряда. В США с космодрома НАСА на мысе Канаверал, во Флориде, во…

     
  • В утиль

    Thumbnail for the post titled: В утиль

    Несколько сюжетов. Все – с перчиком, как обычно у Тенгу. И всё вместе – только семь минут. Смотрите, — Ремарки «Слова» Golden Tengu TV В утиль вслед за генералом ФСБ……

     
  • Лавров предрек крах

    Thumbnail for the post titled: Лавров предрек крах

    Что тут скажешь – языком молоть – не мешки ворочать, что я неоднократно отмечал. Обделавшись по самые уши, и сидя во всём этом, чирикать про крах западной модели – это…

     
  • Планомерно повышают “калибр”

    Thumbnail for the post titled: Планомерно повышают “калибр”

    В США планомерно повышают “калибр” в войсках — черед 50-mm Enhanced Bushmaster III Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Специалисты Northrop Grumman и ARDEC приступили к испытаниям нового мощного 50-мм орудия для…

     
  • Сдача кораблей для ВМФ РФ

    Сдача кораблей для ВМФ РФ превращается в бесконечную историю Александр Коваленко, военно-политический обозреватель В России снова не могут справиться со своевременной сдачей кораблей для нужд ВМФ.  Буквально вчера, 10 апреля,…

     
  • Даже Вагнер не помог

    В Судане свергли друга Путина: даже Вагнер не помог Александр Коваленко, военно-политический обозреватель ходе военного переворота в Судане от власти отстранён большой друг Путина.  Как вы можете помнить, в течение…

     
  • Вас круто обманули

    Thumbnail for the post titled: Вас круто обманули

    Новости Крымнаша. Выпуск #1607 за 12.04.2019 «Россияне, вас круто обманули с Крымом» Posted: 12.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Три года назад на автовокзале в городе Саки оккупанты похитили крымского татарина Арсена Алиева.…

     
  • Янина Соколова вызывает

    Thumbnail for the post titled: Янина Соколова вызывает

    Что сказать… Янина – умница. И в честной дискуссии она тупорылую журнашлюху Скабееву в порошок сотрёт. Но вот только честной дискуссии не будет. Профурсетки кремлёвского пула, независимо от гендерной принадлежности,…

     
  • Яйца Кощея

    Thumbnail for the post titled: Яйца Кощея

    Anti—Colorados Как известно, у Кощея Ивановича Бессмертного не было почти никаких проблем. Его невозможно было убить, а уж о болезнях, типа гонореи, ему вообще не стоило беспокоиться, однако у любого…

     
  • Это не оргазм

    Thumbnail for the post titled: Это не оргазм

    Это не оргазм, а одышка. Послевкусие — 37 Видео:  Адаптированная стенограмма «Политолог» Валерий Соловей, проанализировав события минувшей недели, узнал и сообщил мировой общественности – он как раз главный на кафедре…

     
  • Цензура как указатель

    Thumbnail for the post titled: Цензура как указатель

    Anti-Colorados Сто лет назад, когда только отгремели последние залпы Первой Мировой Войны, в странах-победителях стали подводить итоги войны и делать выводы о том, что было сделано правильно, какие были допущены…

     
  • Хуже не будет?

    Часть 1 Anti-Colorados Примерно за полгода до наших выборов у РФ пошла черная полоса с основными статьями экспорта. Нефть хоть и подросла в цене, но произошло это исключительно искусственным путем,…

     
  • Ракетный щит Украины

    Thumbnail for the post titled: Ракетный щит Украины

    Ольха и Нептун: ракетный щит Украины Самый сок 2 На прошлой неделе были проведены очередные пуски в рамках программы «Ракетный щит Украины». Естественно, у каждого проекта есть свой шифр и…

     
  • Мочить прямо на рабочем месте

    Thumbnail for the post titled: Мочить прямо на рабочем месте

    Путлер обещал мочить в сортире? Вот, начали. Он, правда, не обещал сделать Госдуму отхожим местом, но уж коль так славно всё получилось, то отчего же и не мочить прямо на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов