Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.04.2019


  • Хакеры опубликовали данные

    Thumbnail for the post titled: Хакеры опубликовали данные

    Хакеры опубликовали данные о тысячах американских полицейских и сотрудников ФБР Группа хакеров взломала по меньшей мере три сайта, связанных с ФБР США, и выложила в открытый доступ личные данные около четырех тысяч полицейских и сотрудников ФБР, сообщает Techcrunch. По…

     
  • Барк «Седов»

    Барк «Седов», який через присутність на борту моряків з окупованої Керчі не впустила Естонія??, прямує до польських?? берегів. Захід парусника в порт Гдиня планується 13 квітня https://t.co/dAvxUekiUV@PavloKlimkin @ServiceSsu @MFA_Ukraine @UKRinPL…

     
  • Чужие лица

    Thumbnail for the post titled: Чужие лица

    Новости Крымнаша. Выпуск #1608 за 13.04.2019 «Чужие лица» Posted: 13.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Со дня массовых обысков среди крымских татар прошло уже более 2-х недель, но флешмоб в поддержку репрессируемых не…

     
  • Нос по ветру

    Thumbnail for the post titled: Нос по ветру

    Anti-Colorados Мы еще несколько дней назад пытались раскладывать пасьянс возможностей, которые открываются или закрываются при допущении победы зе, и сегодня имеем некоторые подтверждения правильности хотя бы части этих допущений. Наверное,…

     
  • Все ровно наоборот

    Thumbnail for the post titled: Все ровно наоборот

    Аркадий Бабченко Все почему-то считают, что я за Порошенко. Нет. Все ровно наоборот. Я за Зеленского. По двум причинам. Во-первых, если урок не был усвоен, его требуется повторить. Все желания…

     
  • Кандидата в Президенты обижают

    Thumbnail for the post titled: Кандидата в Президенты обижают

    Извинения ЗЕ. Кандидата в Президенты обижают все. А он хороший. Он не зебил! Зуб даю! 😉 Нудный Пенс Извинения ЗЕ. Кандидата в Президенты обижают все. А он хороший. Он не…

     
  • Никто не способен оскорбить Россию больше

    Thumbnail for the post titled: Никто не способен оскорбить Россию больше

    Леонид Невзлин Великое достижение российской дипломатии Леонид Невзлин: Никто не способен оскорбить Россию больше, чем ее собственные дипломаты Российские СМИ (особенно государственные и пригожинские) полны восторгов. Что произошло? Российский постпред…

     
  • Прости

    Thumbnail for the post titled: Прости

    «Юра, прости!» Блогосфера о Дне космонавтики Год от года День космонавтики воспринимается все менее праздничным для россиян и все больше — в качестве повода для грустных размышлений. Причин для этого…

     
  • Литва отозвала посла из России

    Литва отозвала посла из России для консультаций Литва отозвала своего посла в России Рямигиюса Мотузаса для консультаций, сообщает «Интерфакс». «Посол отзывается для консультаций из-за уязвимости, обусловленной угрозами, которые получило посольство, сотрудники…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов