Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.04.2019


  • Вата в бешенстве

    Thumbnail for the post titled: Вата в бешенстве

    «Москва? А где это?»: вата в бешенстве от нового видео Соколовой ? Yanina Sokolova Зомби, полностью подчинённые его воле… «Если ты подошёл к Ярославу Мудрому и сказал…» Источник – YouTUbe…

     
  • Власть в Украине принадлежит народу

    Thumbnail for the post titled: Власть в Украине принадлежит народу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1616 за 21.04.2019 «Власть в Украине принадлежит народу!» Posted: 21.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Киселев, который намерен провести в аннексированном Крыму фестиваль Rap Koktebel, заявил, что некоторые рэперы отказали…

     
  • О крысах и о людях

    Thumbnail for the post titled: О крысах и о людях

    Медитация — 45. Жизнь в царстве мертворождений (О крысах и о людях) Видео — тут: Адаптированная стенограмма Сегодня будем говорить о ясных событиях, отношение к которым разделяют мир на добро…

     
  • Продавать нефть в обход санкций

    Вот и ладушки. Очень надеюсь, что сеченские недоумки попадут-таки под полноценное эмбарго США. А то угрожают они, видите ли… Вот – под эмбарго, а оттуда уже и угрожайте 😀 —…

     
  • Про американские игры престолов

    Олег Пономарь Так как в Украине сегодня день тишины, но напишу про американские игры престолов, тем более, что есть важная новость, о которой я обещал сообщить. Итак, начнем издалека —…

     
  • Украинским лохам придумали президента

    Thumbnail for the post titled: Украинским лохам придумали президента

    Как украинским лохам придумали президента (взгляд из Беларуси) Наш белорусский друг Максим Мирович (maxim_nm) проанализировал туповатый сериал для лохов «Слуга народа»: Как для Украины придумали президента. Так, друзья — сегодня…

     
  • Сливные бачки вышли из берегов

    Thumbnail for the post titled: Сливные бачки вышли из берегов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1615 за 20.04.2019 «Сливные бачки вышли из берегов и затопили россию» Posted: 20.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Анархиста из Евпатории Евгения Каракашева оккупанты приговорили к шести годам лишения свободы.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов