Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.04.2019


  • Крымский тупик

    Thumbnail for the post titled: Крымский тупик

    Новости Крымнаша. Выпуск #1618 за 23.04.2019 «Крымский тупик россии» Posted: 23.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты продолжают давить крымчан. На перекрестке улиц Калинина и Крейзера в Симферополе ихтамнеты на БТРе во время…

     
  • Где человек свободен

    Thumbnail for the post titled: Где человек свободен

    Не думаю, что Мизулина читала Оруэлла. Она и вообще-то вряд ли читала что-то сложнее сказки про Колобка. В общем, слово «Мизулина» надо писать со строчной буквы, потому что это –…

     
  • Кремль отказался поздравить Зеленского

    Вот не смешите. Вот только не смешите меня! Huylo и обязано дистанцироваться от своего победившего 21 апреля холопа, чтобы проимитировать его независимость от Кремля. Подробнее читайте мои ремарки ЗДЕСЬ —…

     
  • Лучше не скажешь

    Thumbnail for the post titled: Лучше не скажешь

    Ремарки «Слова» Перевожу для русскоговорящих то, что написано на титуле (в мобильной версии не отображается… впрочем, продублирую и ниже): «Я унизил твою Родину, я оскорбил твою религию, я издевался над…

     
  • Шаг в неизвестность

    Thumbnail for the post titled: Шаг в неизвестность

    Правда, что ли? Действительно – в неизвестность? Бросьте, все варианты «неизвестности» я уже рассказал ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ — Ремарки «Слова» Новости Крымнаша. Выпуск #1617 за 22.04.2019 «Крок в невідомість» Posted: 22.04.2019…

     
  • Смерть учителя Голобородько

    Thumbnail for the post titled: Смерть учителя Голобородько

    Боюсь, Виталий Портников заблуждается. Боюсь, всё обстоит гораздо хуже. Зеленский не столкнётся со всенародной ненавистью и даже станет народным любимцем, потому что многие проблемы сумеет решить. Временно, но больше и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов