Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.04.2019


  • Это возмутительно

    Вот я тоже считаю, что это возмутительно! Взять и назвать самого что ни есть настоящего долбоёба – сказочным! Это ж реальное оскорбление, надо судить, да, 😀 — Ремарки «Слова» Жители…

     
  • Каждый день маленькая победа

    Thumbnail for the post titled: Каждый день маленькая победа

    Новости Крымнаша. Выпуск #1619 за 24.04.2019 «Каждый день маленькая победа — над собой и над оккупантом» Posted: 24.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Активисты из Крыма привезли и передали продукты и средства гигиены…

     
  • В Россию на бронепоезде

    Thumbnail for the post titled: В Россию на бронепоезде

    Какое счастье для протоплазмы: северокорейский хряк удостоил своим посещением собрата по… отсутствию разума! — Ремарки «Слова» В Россию на бронепоезде прибыл лидер КНДР Ким Чен Ын В Россию прибыл лидер Северной…

     
  • Два президента

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Вторник. Два президента. В Киеве на ул. Банковой состоялась акция украинцев, которые пришли выразить свою благодарность уходящему Президенту Украины Порошенко. Благодарность за мужество, за то,…

     
  • Добро пожаловать в ад

    Заражает и заряжает оптимизмом. Респект автору – его слова, да богу в уши!  — Ремарки «Слова» Helgi Sharp с Oksana Harper и ещё 2. Добро пожаловать в ад, Володя! Первичный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов