Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.05.2019


  • Сталин бы проиграл войну

    Александр Флинт, историк, политический обозреватель Сталин бы проиграл войну без американцев Никогда снова! Итак, победа! У Победы во Второй мировой войне были конкретные герои. И это не полководцы, а обычные…

     
  • Эта армия будет воевать с вами

    Саша Сотник, российский журналист Эта армия будет воевать с вами, россияне Количество бойцов Росгвардии превысило 430 тыс. Эта армия будет воевать с вами, россияне. Они будут кормить вашей кровью своих…

     
  • Цена

    Ян Валетов, украинский писатель-фантаст и блогер Цена, которую заплатит Зеленский, стоит того Во всей этой истории я не понимаю одного человека. Возможно, у меня мало амбиций. Или чересчур серьезное отношение…

     
  • Оставалось очистить нашу землю от захватчиков

    Thumbnail for the post titled: Оставалось очистить нашу землю от захватчиков

    Влад Пономарь Сейчас на всех каналах, с утра до ночи, уже забытые «эксперты» и политики, которых сейчас массово подоставали с пыльных антресолей, рассказывают о внеблоковом статусе, о том, до какого…

     
  • Что не удалось фашистам

    Thumbnail for the post titled: Что не удалось фашистам

    Плохая формулировка для заглавия, скрывающая суть. Хотя у источника (см. P.S.) она уместна. А правильная формулировка заглавия должна звучать так: «Что не удалось немецким фашистам, удалось российским». Вот так все…

     
  • О гражданской войне буквально на пальцах

    Ну, да, для особо талантливых, которые сами два и два сложить не в состоянии, о гражданской войне буквально на пальцах всё показал Аркадий Бабченко. Строго говоря, смысл в этом если…

     
  • Наблюдаю мистическую картину

    Андрей Янковский Иван Лютый Знал, что так будет, но не знал, что так быстро. Наблюдаю мистическую картину «прозрение идиотов». В группах Зе новая мулька. Начинаются обвинения Порошенко и порохоботов в…

     
  • Две большие новости по Рашагейт

    «Большие» не значит «хорошие», так? Так. Но интересно очень. Вопрос – ни много, ни мало – стоит о том, достаточно ли работоспособен в США механизм защиты демократии — Ремарки «Слова»…

     
  • Ядерный ультиматум

    Можете надо мной смеяться, но я всё равно скажу. Впрочем, сделаю это ниже. Читайте пока — Ремарки «Слова» Иран выдвинул ядерный ультиматум США и Европе Иран прекращает выполнение своих обязательств…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов