Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.05.2019


  • Запрограммированный результат

    Thumbnail for the post titled: Запрограммированный результат

    Это — о том, как РПЦ ФСБ, не имеющая никакого отношения ни к православию, ни к вере в бога как таковой, лезет без мыла, сами знаете куда, светскому государству. Которое,…

     
  • Выполнение основных ракетных программ

    Thumbnail for the post titled: Выполнение основных ракетных программ

    Турчинов проверил выполнение основных ракетных программ Украины. ВИДЕО+ФОТОрепортаж Украинские ученые, конструкторы и производственники доказали, что способны в сжатые сроки создавать современное эффективное вооружение. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности…

     
  • Путину отвесили сокрушительную газовую оплеуху

    Путину отвесили сокрушительную газовую оплеуху

    Не очень я доверяю таким вопящим и откровенно жёлтым заголовкам, как и изданиям, которые их используют в поисках дешёвой популярности. А вы – как знаете, — Ремарки «Слова» Путину отвесили…

     
  • Похмелье оказалось тяжелее

    Thumbnail for the post titled: Похмелье оказалось тяжелее

    Новости Крымнаша. Выпуск #1642 за 17.05.2019 «Похмелье оказалось тяжелее, чем предполагалось» Posted: 17.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В центре оккупированного Симферополя вечером 16 мая прошла встреча крымчан по случаю Дня вышиванки. “Мы…

     
  • HELGI`s NEWs — 17.05.2019

    В Конгрессе США утвердили более 445 млн долл помощи для Украины. Вашингтон также передаст Киеву оружия более чем 1,3 млрд. грн. ‘NB. Советую не обращать внимания на тех, кто говорит,…

     
  • Этого не может быть

    Thumbnail for the post titled: Этого не может быть

    Ruslan Garasiev Это неправда, этого не может быть!! Оказывается, практически всё правление РФ — это иностранные резиденты. Боже, да ведь это так офигенно!! Мы настолько преуспели в импортозамещении, что умудрились…

     
  • Рекорд взяток Захарченко побит

    Рекорд взяток Захарченко побит

    Или ещё один не по чину грёб и не делился, — Ремарки «Слова» По версии источников агентства, в рамках дела в отношении начальника отдела Управления «К» ФСБ Кирилла Черкалина изъята…

     
  • Техническая возможность найдена

    Олег Пономарь Важно! У меня была пару недель назад резонансная статья о том, что критически важно не допустить досрочного роспуска Рады. Сегодня техническая возможность найдена — Народный Фронт сегодня выходит…

     
  • Санкции против пяти россиян

    Thumbnail for the post titled: Санкции против пяти россиян

    Это – из пушки по воробьям, конечно. Но лучше так, чем никак — Ремарки «Слова» США ввели санкции против пяти россиян и спецподразделения СОБР по «закону Магнитского» Специальное подразделение СОБР…

     
  • Право голоса в ПАСЕ

    Всё, что могу сказать: обосравшиеся жадные дебилы, которые своим решением укрепили власть фашистского ублюдка. Они поплатятся, — Ремарки «Слова» Совет Европы вернул России право голоса в ПАСЕ Совет Европы (СЕ)…

     
  • Досрочных выборов не будет

    В Верховной раде распалась коалиция, досрочных выборов не будет В Верховной раде распалась коалиция «Европейская Украина». Как передает LB.ua, об этом объявил Андрей Парубий. Он напомнил, что по закону в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов