Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.05.2019


  • Оставил синенькую книжечку

    Thumbnail for the post titled: Оставил синенькую книжечку

    Новости Крымнаша. Выпуск #1644 за 19.05.2019 «Оставил синенькую книжечку в серванте» Posted: 19.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Вчера, в День депортации крымских татар, по дорогам полуострова рассекала военная техника оккупантов https://ru.krymr.com/a/news-pod-simferopolem-zamecheno-peredvizheniye-voennoi-tehniki/29949857.html(видео). При этом…

     
  • Германия подозревает австрийскую разведку

    Германия подозревает австрийскую разведку

    Тут у меня что-то не склеивается, но выскажусь ниже, — Ремарки «Слова» Германия подозревает австрийскую разведку в сотрудничестве с РФ Глава Федеральной службы защиты конституции Германии Томас Хальденванг предполагает, что…

     
  • Курц заявил о распаде коалиции

    Thumbnail for the post titled: Курц заявил о распаде коалиции

    А вот так в девятимиллионной стране может сказаться мирный протест всего-то пяти-десяти тысяч человек. Если, конечно, страна относится к числу цивилизованных, а не к числу дремучих средневековых паханатов – Ремарки…

     
  • Обмен видео приветами

    Обмен видео приветами

    Anti-Colorados За нашими политическими баталиями почти незаметны какие-то показательные выступления, демонстрируемые странами, так или иначе находящимися в верхней части списка самых мощных в плане армий и вооружений. Так, перед визитом…

     
  • Созвать заседание Совбеза

    Thumbnail for the post titled: Созвать заседание Совбеза

    Лав-ро-ва! Лав-ро-ва! Лав-ро-ва! И чтоб кашлял непрерывно! 😀 — Ремарки «Слова» Россия хочет созвать заседание Совбеза ООН из-за украинского закона о языке Николенко отметил, что комментировать это решение не имеет…

     
  • В Австрии начались протесты

    Thumbnail for the post titled: В Австрии начались протесты

    Так что расклад получается даже ещё интереснее, чем мне казалось! Курц резко отмежевался от Штрахе, но ему это мало помогло. Конечно, пять тысяч протестующих вроде и немного, но так и…

     
  • Единственная комната

    Thumbnail for the post titled: Единственная комната

    jurish larisochkaMиколаїв: 18.05.2019 в 18:51 А ти думаєш хто розпускав слухи,що татари прийдуть усіх поріжуть(((( 1986-ый год. Еду в Крым. В Судак. Малому — три года. Чудо советского автопрома — Москвич…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов