Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.06.2019


  • По итогам разгромного боя

    Thumbnail for the post titled: По итогам разгромного боя

    Олег Леусенко (oleg_leusenko)  По итогам разгромного боя с ВВС Пакистана Индия откажется от российских ракет. Согласно сообщениям индийских СМИ, Индия откажется от использования российских ракет «воздух-воздух» на своих истребителях в…

     
  • О необходимости усиления давления

    Ой-ой-ой… 🙁 — Ремарки «Слова» В.Портников Владимир Зеленский говорит в Брюсселе о необходимости усиления давления на Россию и принуждении этой страны к миру путём совместных действий Запада и Украины. Правильная…

     
  •  Штирлиц близок к провалу

    Thumbnail for the post titled:  Штирлиц близок к провалу

    И вы ещё станете отрицать, что этой «страной» управляют дебилы? Я из текста этого материала ни одной сторонней ссылки не убрал (кроме ссылки на видео, которое разместил уже прямо на…

     
  • О готовности россиян перетерпеть

    Thumbnail for the post titled: О готовности россиян перетерпеть

    За россиян, конечно, этому насекомому рот открывать бы не стоило. Рылом оно не вышло. Но готовы они перетерпеть, или нет – не отменяет факта, что они терпилы и есть. В…

     
  • Здесь вам не Украина

    Новости Крымнаша. Выпуск #1660 за 04.06.2019 «Привыкайте — здесь вам не Украина» Posted: 04.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В понедельник, 3 июня, в отношении Арсена Абхаирова, фигуранта “дела Хизб ут-Тахрир” о так…

     
  • Очень благодарен ВЦИОМу

    Thumbnail for the post titled: Очень благодарен ВЦИОМу

    Егор Седов Моя позиция по «Игре Опросов». Я очень благодарен ВЦИОМу и г. Федорову. Пять лет я бьюсь, доказывая, что: в авторитарных государствах соцопрос не работает в качестве индикатора общественных…

     
  • Визг из Белого дома

    Thumbnail for the post titled: Визг из Белого дома

    После выступления Мюллера Александр Немец: После выступления Мюллера перспектива импичмента Трампа стала более серьезной 31 мая на Каспаров.Ru было опубликовано несколько материалов касательно «великих расейских планов» в сфере искусственного интеллекта…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов