Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.07.2019


  • Я буду маленьким гвоздем

    Thumbnail for the post titled: Я буду маленьким гвоздем

    Новости Крымнаша. Выпуск #1690 за 04.07.2019 «Я буду маленьким гвоздем на двери, который каждый день рвет им одежду» Posted: 04.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша “Человек каждый день находится в пыточных условиях”: оккупанты…

     
  • Тень Путина

    Thumbnail for the post titled: Тень Путина

    Виталий Портников Бывший глава администрации президента Украины Виктор Медведчук скупает местные телевизионные каналы, ведет на парламентские выборы одну из немногих партий, претендующих на попадание в Верховную раду, договаривается с администрациями…

     
  • Вначале Пушилин

    Виталий Портников: Вначале Пушилин, затем Путин Портников Виталий «Диалог возможен, если Зеленский начнет выполнять свои предвыборные обещания, включая установление прямых контактов с собственными соотечественниками на Донбассе, перестанет называть их сепаратистами»,…

     
  • путин перечислил Зеленскому проблемы

    Thumbnail for the post titled: путин перечислил Зеленскому проблемы

    Ну, Huylo перечислило проблемы, теперь я их перечислю. Но – сделаю это ниже  – Ремарки «Слова» Путин перечислил Зеленскому проблемы в отношениях Москвы и Киева и заявил, что Россия готова…

     
  • Копченый “Лошарик”

    Thumbnail for the post titled: Копченый “Лошарик”

    Anti-Colorados Что-то очень и очень странное происходит с очередным пожаром на подводном аппарате ВМФ РФ. По первым открытым данным, которые появились, в частности, в итальянской прессе, речь идет о пожаре,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов