Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.10.2019


  • Провал штирлицов

    Thumbnail for the post titled: Провал штирлицов

    Провал штирлицов: кремлевский режим полностью утрачивает контроль над важнейшими системами… MixNews Всё на продажу: чем опасны утечки данных из Билайна и Сбербанка Ой, как бездарно сформулировано! Вот я скажу, чем…

     
  • Не получается у меня

    Вот хоть бы помог кто что ли… ну, не получается у меня представить себе, как это можно сделать: опорочить кучу говна, заслонив от её от источника света! Или, например, сдав…

     
  • 7 октября день рождения

    Thumbnail for the post titled: 7 октября день рождения

    Вот я-то знаю, что пожелать, и с удовольствием это сделаю. От всего сердца. И от всей своей большой благородной украинской души. Чтоб он, сука, дожил до казни на электрическом стуле…

     
  • Новые обороты Зеленгейта

    Thumbnail for the post titled: Новые обороты Зеленгейта

    Плохая новость для Трампа. Новые обороты Зеленгейта Самый сок 2 Плохая новость для Трампа. Новые обороты Зеленгейта Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
  • Президент — артист

    Thumbnail for the post titled: Президент — артист

    Зеленский президент — артист. Во всём. Формула #Зе. Нудный Пенс Зеленский президент — артист. Во всём. Формула #Зе. Автор текста: Владимир Завгородний Источник — YouTube  

     
  • Когда рабы приходят к власти

    Helgi Sharp с Ol Sharp КОГДА РАБЫ ПРИХОДЯТ К ВЛАСТИ, ОНИ КУДА СТРАШНЕЙ ГОСПОД. Наше государство в идеале держится не на трёх, а на ЧЕТЫРЁХ «китах»: территориальной целостности, сильной армии,…

     
  • Стук снизу

    Thumbnail for the post titled: Стук снизу

    Зелёная плесень действует в полном соответствии с методичками Лубянки. В пидоРАШКОстане это прокатывает на «ура». В Украине – тоже прокатывает, но – на «нихера». Так-то очень созвучно, даже рифма получается,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов