Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.10.2019


  • Досадная промашка

    Thumbnail for the post titled: Досадная промашка

    Вообще-то, как мне видится, цивилизованным странам давно пора начать с Кремлём эти игры — в «а вы докажите». В их распоряжении — весь мировой океан и недюжинный военный арсенал. А…

     
  • Хлестать Голобородька по сусалам

    Thumbnail for the post titled: Хлестать Голобородька по сусалам

    Алексей Петров с Aleksey Petrov Пока генератор случайных слов, корчит из себя политика вселенского масштаба, давайте поговорим немного о другом. Уже завтра, а может даже сегодня, украинцы разберут на составляющие…

     
  • Российские паспорта жителей Донбасса

    Германия отказалась признавать российские паспорта жителей Донбасса Министерство иностранных дел ФРГ распорядилось о том, чтобы все консульства страны не признавали выданные жителям Донбасса паспорта России. Об этом сообщил в Twitter посол Украины…

     
  • Зеленского в отставку

    Thumbnail for the post titled: Зеленского в отставку

    Иван Лютый с Ivan Luti II Честно? Я НЕ верю в реальность этого варианта. Почему? Да ниже объясню, читайте, — Ремарки «Слова» Говорил, что промолчу, извините не могу. Всю эту…

     
  • Зеленский готов уйти

    Thumbnail for the post titled: Зеленский готов уйти

    Готов? Зеленский? Уйти? Не смешите мои трусики, тапочки и папильотки. Во-первых – языком молоть – не мешки ворочать. Во-вторых – кто ему позволит? Коломойский, который в него так основательно вложился…

     
  • Не Донбасом единым

    Thumbnail for the post titled: Не Донбасом единым

    Уничтожать Украину можно по-разному. И не Донбасом единым с «разведением войск», и не только превращением Крыма в непотопляемый авианосец с заложниками-крымчанами на борту. Можно и по-другому, и зелёная плесень весьма…

     
  • Первый дивизион ПКР “Нептун”

    Thumbnail for the post titled: Первый дивизион ПКР “Нептун”

    Олександр Нестеров Накінець дочекалися … не «першингом » єдиним… кара небесна готова до вживання. (Наконец дождались… не «Пергшингом единым»… кара господня готова к употреблению – «С») Первый дивизион ПКР “Нептун”…

     
  • Заявил о неспособности Зеленского

    Thumbnail for the post titled: Заявил о неспособности Зеленского

    Да, зелёной плесени не позволят сдать Украину какому-то плешивому Huylu. Даже Порошенко не позволили бы, но он-то как раз и сам бы не позволил. И «договариваться» кремлёвскому упырю надо не…

     
  • Будет трудно разговаривать

    Thumbnail for the post titled: Будет трудно разговаривать

    Лукашенко прав: второй раз фашистским прихвостням захватить власть в Украине не получится. И ещё раз прав: «если потеряем Зеленского, получим такую власть в Украине, с какой кремлёвским подкаблучникам будет трудно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов