Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.10.2019


  • Источник войны

    Thumbnail for the post titled: Источник войны

    Читать этот кошмар я бы начинал с последней части- с «Письма начальника штаба армии Камбоджи Сирик Матака американскому послу Джону Гантеру Дину». Тогда всё остальное выстраивается очень логично и не…

     
  • Маслихов прав

    Думаю, что Маслихов прав. Провокация действительно имела место. Вот только провокация – это отнюдь не «признание ФБК иностранным агентом». Признание ФБК иностранным агентом – только результат провокации. А провокация –…

     
  • Хорошие новости и – дураки

    Thumbnail for the post titled: Хорошие новости и – дураки

    Порассуждаем ниже, сначала познакомьтесь с фактурой — Ремарки «Слова» МИД РФ обвинил США в ухудшении работы ООН По состоянию на 9 октября 2019 года более 50 государств-членов ООН, включая США,…

     
  • Российские военные атаковали сирийские больницы

    Что вас удивляет? Фашисты есть фашисты… — Ремарки «Слова» The New York Times: в мае российские военные атаковали сирийские больницы В начале мая 2019 года российские военные разбомбили в Сирии…

     
  • Пообещал новые российские ракеты

    Thumbnail for the post titled: Пообещал новые российские ракеты

    То-то мультиков насмотримся… 🙂 — Ремарки «Слова» Путин пообещал новые российские ракеты и обвинил США в «подталкивании» к гонке вооружений Россия будет работать над созданием ракет средней и меньшей дальности (РСМД) — в…

     
  • Это сборище дегенератов

    Thumbnail for the post titled: Это сборище дегенератов

    Так вот, Пристайко к ним принадлежит. Это сборище дегенератов не понимает таких азбучных вещей, для понимания которых и головного мозга-то не нужно – достаточно спинного. Но видно, у них и…

     
  • Что сегодня люблю

    Helgi Sharp с Ol Sharp Знаете, что сегодня люблю больше всего? Наблюдать, как некогда приверженцы теории «хоть табурет — только не Порошенко», потихоньку (или чего уж там — методом одномоментного…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов