Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.07.2020


  • Хорошо бы

    Thumbnail for the post titled: Хорошо бы

    Хорошо бы это была правда, но только верится с трудом… Ну, давайте пока просто осторожно помечтаем… — Ремарки «Слова» Вот это поворот: Черноморский флот против Путина Самый сок 2 Вот…

     
  • Латвия запретила трансляцию

    Thumbnail for the post titled: Латвия запретила трансляцию

    Хорошо, что прихлопнули этих информационных клопов-кровососов, но гораздо важнее, что призвали регуляторов всех государств ЕС сделать то же самое — Ремарки «Слова» Латвия запретила трансляцию в стране российских телеканалов Национальный…

     
  • Законопроект с санкциями против Путина и Шойгу

    Thumbnail for the post titled: Законопроект с санкциями против Путина и Шойгу

    Тут рыжий агент Кремля должен бы костьми лечь, чтобы не допустить. А как ляжешь, когда идёт предвыборная кампания? А рейтинг и так падает… Жопа какая-то выходит! «И с партизанами неудобно…

     
  • Афганский скандал

    Thumbnail for the post titled: Афганский скандал

    Собственно, начинает сбываться то, что мной было предсказано в «Ремарках» хотя бы ЗДЕСЬ, а то и того раньше – почти сразу после инаугурации Трампа. Смысл сказанного тогда был таков: ни…

     
  • Прошлое Венесуэлы

    Thumbnail for the post titled: Прошлое Венесуэлы

    Helgi Sharp с Ol Sharp Ещё один переобулся… Интересно, Украина Зеленского — это прошлое Венесуэлы или Венесуэла Мадуро — будущее Украины? Почему? Потому что нынешнее «экономическое чудо» некогда самой успешной…

     
  • Очередная имитация

    Ремарки «Слова» Кремлёвские упыри и вурдалаки опять имитируют «человеческое лицо». Пытаются. Не обольщайтесь, это всего лишь очередная имитация, ничего больше. Да и получается у них так себе. Всё получается «так…

     
  • Нелепости

    Thumbnail for the post titled: Нелепости

    Ремарки «Слова» Дети играют в дочки-матери. Папа ходит на работу. Мама сидит дома с детьми, готовит еду и ждёт папу. По ходу дела воспитывая детей. Но сделать детей они не…

     
  • Почему не везёт Лукашенко

    Thumbnail for the post titled: Почему не везёт Лукашенко

    Далёк я от того, чтобы поддержать автора этого видео в объяснении причины «невезения» Луки. И вообще не склонен тут что-то говорить о везении или невезении. И про «мир мёртвых» —…

     
  • Порошенко набирает силу

    Thumbnail for the post titled: Порошенко набирает силу

    Порошенко набирает силу: Путин опять утерся зелеными соплями Самый сок 2 Порошенко набирает силу: Путин опять утерся зелеными соплями Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов