Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.07.2020


  • Сговор ГРУ и «Талибана»?

    Thumbnail for the post titled: Сговор ГРУ и «Талибана»?

    Какой сговор, если «Талибан» — детище ГРУ? А не ГРУ, так чего-то аналогичного, но непременно с московскими корнями. На то, что это движение типа «запрещено» в Эрэфии внимания не обращайте.…

     
  • Разведка США сообщила

    Да, вот ровно то, что Трамп потребовал ему «сообщить», то и сообщили. Покойному Лужкову приписывают такое заявление в адрес подчинённого: «Когда я захочу услышать ваше мнение, я вам его сообщу».…

     
  • Они так и не поняли

    Thumbnail for the post titled: Они так и не поняли

    Ремарки «Слова» Это что, в Венецианской комиссии тоже сидит конченное дурачьё? Они так и не поняли, что означает эта, с позволения сказать, «поправка»? То, что Кремль не станет выполнять решения…

     
  • Кремль не будет принимать во внимание

    Thumbnail for the post titled: Кремль не будет принимать во внимание

    Аха. Точно. То есть, что бы вы не сомневались: из-за рубежа – ни-ни. Токмо сугубо из внутри «страны». Вот эти – будет. Принимать. Во внимание. Ровно до места и момента,…

     
  • Имя посредника

    Thumbnail for the post titled: Имя посредника

    Стало известно имя посредника между талибами и ГРУ Он занимался выплатами вознаграждений террористам за убитых американских солдат. Посредником между российской властью и афганскими террористами из движения “Талибан” в вопросе борьбы…

     
  • Накрыло радиоактивным облаком

    Thumbnail for the post titled: Накрыло радиоактивным облаком

    Пограничные области России накрыло радиоактивным облаком: определен источник Об этом заявили в МАГАТЭ. Радиационное “облако”, которое зафиксировали в июне на российской границе представители скандинавских стран, появилось из-за эксплуатации или обслуживания…

     
  • Можно доказать и довести до суда

    Ремарки «Слова» В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное – правда. Вот и этой так: «Наконец хоть одну «предъяву» можно доказать и довести до суда! Держись теперь, Порошенко!» На…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов