Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.07.2020


  • ДБР слили армию

    Thumbnail for the post titled: ДБР слили армию

    Порошенко и генерал ВСУ наехали на Зеленского: ДБР слили армию! Украину ждет доллар по 30! Мирослав Олешко Новости дня: Порошенко и генерал Забродский ВСУ проти ДБР, Дубинский смеется с ZPsanek,…

     
  • Вот вопрос

    Thumbnail for the post titled: Вот вопрос

    Олег Пономарь — Ну, допустим. Тогда как вы объясните, что мы нашли пистолет в вашей новой квартире? — Вот! Вот вопрос. Вы же наповал меня бьёте этим вопросом. (с). ………………………………….…

     
  • Весьма интересное совпадение

    Thumbnail for the post titled: Весьма интересное совпадение

    И почему я сижу тут весь из себя такой ни разу не удивлённый? — Ремарки «Слова» Коронавирус мутировал, или Последствия «братской помощи» России Злой одессит Не очень хорошие новости намедни…

     
  • О шахтёрах

    Helgi Sharp с Ol Sharp О шахтёрах, Роттердаме, Герусе и маме Римме Врачи должны лечить, учителя учить, шахтёры добывать уголь, а клоуны смешить. Это разумное распределение труда, которое было обосновано…

     
  • Сценарий Кремля

    Thumbnail for the post titled: Сценарий Кремля

    Смотреть всем: сценарий Кремля, который не должен стать реальностью Самый сок 2 Смотреть всем: сценарий Кремля, который не должен стать реальностью Автор: Костюк Олександр Источник — YouTube  

     
  • Эрдоган публично плюнул

    Thumbnail for the post titled: Эрдоган публично плюнул

    Ну, ладно – плюнул – и плюнул, имеет право. Но это не основание величать «лицом» каждое свиное рыло — Ремарки «Слова» Ivan Luti II Лютые новости: Эрдоган публично плюнул Путину…

     
  • Работал на одну из спецслужб НАТО

    Thumbnail for the post titled: Работал на одну из спецслужб НАТО

    Что работал – молодец, правильно делал. Надеюсь, не он один. Что поймали – плохо, соболезную. Кто спалил – любопытно. Уж не Трамп ли? Что путинское гестапо самостоятельно раскрыло иностранного агента…

     
  • Не будет никакого вторжения

    Helgi Sharp с Ol Sharp ? SHARP`s REVIEW — 07.07.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста): 1? В Совфеде РФ отвергли возможность российского вторжении в Херсонскую область. Согласен — не будет…

     
  • Русские школы в Эстонии

    Thumbnail for the post titled: Русские школы в Эстонии

    Русские школы в Эстонии признаны угрозой нацбезопасности Самый сок 2 Русские школы в Эстонии признаны угрозой нацбезопасности Автор: der_Weide Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов