Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.10.2020


  • ОДКБ — пшик

    Thumbnail for the post titled: ОДКБ — пшик

    ОДКБ — пшик. «Армяне, свои проблемы решайте сами!» Om TV Россия окончательно отказалась от помощи Армении в ее конфликте с Азербайджаном. Видео Алексей Арестович: https://www.youtube.com/user/arestovych Источник – канал «Om TV»…

     
  • Турция в игре

    Thumbnail for the post titled: Турция в игре

    Турция в игре: Россию вышвырнут из Ливии благодаря новому мирному договору Самый сок 2 Автор: Павел Кот Для путинского режима ситуация в Ливии зашла в тупик. Разгром ихтамнетов и вояк…

     
  • Они «загорелись» и возжелали «мира»

    Thumbnail for the post titled: Они «загорелись» и возжелали «мира»

    Ремарки «Слова» То есть, вы понимаете, что происходит. Дональду нашему Трампу кровь из носа надо хоть где-нибудь, хоть что-нибудь, что он мог бы скормить своим избирателям как вЯликую пАбеду. Вот…

     
  • Следы ракетного топлива

    Ремарки «Слова» О, вот этого я и ждал, вообще не трогая тему экологической катастрофы на Камчатке! Именно этого. А то – водоросли, неустановленный транспорт нефтью пукнул, природное загрязнение… А ответ…

     
  • Для россиян плохие новости

    Ремарки «Слова» Ой, напугал-то, напугал! Россиянам к плохим новостям не привыкать-стать. Да, собственно, прилагательное тут можно просто опустить – у них других-то и не бывает. Даже то, что им поначалу…

     
  • Скоро сказка сказывается

    Thumbnail for the post titled: Скоро сказка сказывается

    Ну, да, так оно и происходит – скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Однако, оно делается, и сделано оно будет. Нравится это российским чекистам в рясах, или наоборот…

     
  • Конец оккупации

    Thumbnail for the post titled: Конец оккупации

    Ремарки «Слова» Это, конечно ещё не конец. Но конец приближается, и быстро. А здесь примечательно, что ВВХ однозначно и окончательно сдался Эрдогану на ЭТОМ участке глобального противостояния. Форму это приняло…

     
  • Как утверждает уссавшийся с перепугу потерпевший

    Thumbnail for the post titled: Как утверждает уссавшийся с перепугу потерпевший

    Маруся Зверобой Космонавт Зеленский будет судиться со мной 27 октября в Галицком суде города Львова в 10:30. Это будет во Львове, потому что, как утверждает уссавшийся с перепугу потерпевший «по…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов